Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 717
Показать карту
Описание
Цель

J. Gagarini tn 0, Sillamäe, Ida-Virumaa

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОЦЕНОЧНЫЙ АКТ — 165 000€!

Электрическая плита, площадь кухни 17.2 m², ванная, центральное отопление, балкон ...

Планировка квартиры Квартира в хорошем состоянии, очень светлая и теплая. Квартира ...

жили…
65 m²
160 000 € 2 462 €/m²

Niidi 32, Sitsi, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

УЧАСТОК С ПРАВОМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА С 2 КВАРТИРАМИ.

Детальная планировка сделана, местонахождение в пригороде, в округе частные дома ...

Земельный участок с правом застройки под двухквартирный жилой дом продается в Северном ...

жили…
327 m²
150 000 € 459 €/m²

Ülgase tee, Perspektiivne koht järve ääres, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

УЧАСТКИ в окружении природы ВОЗЛЕ ОЗЕРА

Детальная планировка начата, вода, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!ГРУНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ в 50-100 метрах от ОЗЕРА КУРЕ. НАХОДЯТСЯ ...

назн…
535 m²
20 000 € 37.4 €/m²

Priimula tee 98, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Есть подключение к воде,канализации, электричеству

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии ...

В продажу поступил достаточно большой и приватный участок в районе Мяхе в районе Пирита ...

жила…
600 m²
138 000 € 230 €/m²

Esivere, Lääneranna vald, Pärnumaa

MÜÜA KONGRU AIANDUSÜHISTU LIIKMELISUS!

Электричество, вода, местонахождение за пределами посёлка, соседи рядом, море ...

Müüa liikmelisus Kongru aiandusühistus. Olemas elekter ja võimalus liituda kohaliku ...

жили…
600 m²
13 000 € 21.7 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%