Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 718
Показать карту
Описание
Цель

Priimula tee 77, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Земля в хорошем районе!

Вода, канализация, общественный транспорт, электричество, соседи вокруг, недалеко от ...

Продаётся земельный участок под жилую застройку по адресу Priimula tee 77, ...

жили…
601 m²
168 000 € 280 €/m²

Sinilille tn 8, Ihaste, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Ehita oma kodu Ihaste mändide alla.

Электричество, соседи рядом, дороги в среднем состоянии, местонахождение в пригороде ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

жили…
610 m²
105 000 € 172 €/m²

Kirsi tee 5, Aü Kirsi, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Красивый и ухоженный участок с летним домиком!

Детальная планировка сделана, электричество, общественный транспорт, местонахождение за ...

РАЗОГРЕЙТЕ ГРИЛЬ – ЛЕТНИЙ СЕЗОН НАЧАЛСЯ!Продается красивый и ухоженный участок площадью ...

назн…
624 m²
47 000 € 75.3 €/m²

Lahe tn, Kulgu, Narva, Ida-Virumaa

ЧИСТЫЙ ЧАСТОК В КУЛГУ У РЕКИ И ВОДОХРАНИЛИЩА

Вода, общественный транспорт, электричество, в округе частные дома, соседи рядом, ...

Участок в садовом товариществе на Кулгу, в пешей доступности между водохранилищем и ...

641 m²
6 000 € 9.36 €/m²

Luige tn 12, Paide linn, Paide, Järvamaa

ELAMUMAA, UUE KODU OOTUSES, KAUGKÜTTE VÕIMALUS

Общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, в городе, в округе частные дома, ...

Müüa eramajade piirkonnas elamumaa, Paide südalinna vahetus naabruses.Elamumaa, suurus ...

жили…
650 m²
42 000 € 64.6 €/m²

Pohla tee 20, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Участок 667 м2 с действующей детальной планировкой

Детальная планировка сделана, электричество, вода, соседи вокруг, дороги в хорошем ...

Продаётся земельный участок площадью 667 м² в закрытом и ухоженном садовом кооперативе, ...

назн…
667 m²
33 000 € 49.5 €/m²

Kajaka tn, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Raja oma uus kodu hinnatud piirkonda

Общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, находится в центре города, в округе ...

Kristiine hinnatuimas piirkonnas on müüa 100% elamumaa kogupindalaga 668 m². Kõik ...

жили…
668 m²
300 000 € 449 €/m²

1 Randvere tee 23, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Ценная недвижимость с коробкой дома в Пирита, Ранд

Общественный транспорт, электричество, в городе, соседи рядом, Pirita rand 915 m, в ...

Продаётся участок площадью 700 м² в Пирита, в районе Мяхе, у главной дороги.100% земли ...

жили…
700 m²
244 444 € 349 €/m²

Kakumäe tee 232, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Земля с проектом и разрешением на строительство

Электричество, общественный транспорт, канализация, вода, meri 400 m, соседи рядом, ...

Земля не далеко от моря. Замечательное месторасположение, рядом лес и море. Хорошо ...

жили…
707 m²
185 000 € 262 €/m²

Hiie tn, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

Участок 712 м² в Aespa – коммуникации рядом

Соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома ...

Окружение:Соседи вокруг, хорошие подъездные дороги, сформировавшийся район частных ...

жили…
712 m²
2 д назад
30 900 € 43.4 €/m²

1 Orava tee 9, Vardi, Viljandi vald, Viljandimaa

Участок у озера Рахетсема

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, расстояние от города 160.0 km, ...

Продаётся участок под жилую застройку с действующим разрешением на строительство и ...

жили…
743 m²
46 800 € 63 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%