Продаётся участок земли, жилищная земля - Sepa tänav 2a, Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

продаем земельные участки в пыльтсамаа!

участок 650

ПРОДАЕМ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПЫЛЬТСАМАА!

Продаем очень хорошо расположенный жилой участок в Пыльтсамаа.

Возможность подключения воды, канализации и электричества.
Доступ с общественной дороги.

Звоните и спрашивайте больше!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
19 000 € 29.2 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3776784
Площадь участка 650 m²
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 61701:003:0011
Регистрационный номер 2505335
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные