Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 718
Показать карту
Описание
Цель

Loodetuule tee, Türisalu, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Удобно расположенная недвижимость недалеко от Кейла-Йоа!

Электричество, вода, в округе частные дома, Keila река 750 m ...

Продажа жилой недвижимости в Тюрисалу. Проведены водопровод и канализация, точки ...

жили…
772 m²
73 000 € 94.6 €/m²

Sagari tn 20, Järvetipu, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Такие участки в Хааберсти появляются крайне редко

Детальная планировка сделана, канализация, электричество, вода, в округе частные дома и ...

Это именно те участки под застройку, которые вы искали – спокойная и зелёная среда для ...

жили…
779 m²
196 308 € 252 €/m²

1 Leete 7c, Luite, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hindamisakt! Vaikne tänav! UUS!

Детальная планировка сделана

Siin on sinu võimalus rajada oma kodu keset linna! Suurepärase asukohaga kinnistu ootab oma uut pererahvast ja annab võimaluse luua sinna elamu. Olemas kehtiv hindamisakt. Kinnistule on väljastatud projekteerimistingimused ja eraldi detailplaneeringu nõuet ei rakendu. Projekteerimistingimused lubavad krundile ehitada: Üksikelamu maksimaalse ehitisealuse pinnaga 200 m2 (sh terrassid, rõdud või ka muud väljaulatuvad osad). ...

808 m²
259 000 € 321 €/m²

Sanglepa tee 16, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa

МОРЕ + ПРИВАТНОСТЬ + ГОТОВО К СТРОИТЕЛЬСТВУ

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, соседи вокруг, meri 1.5 km, в ...

Продаётся земельный участок под жилую застройку с отличным расположением в ...

жили…
814 m²
89 000 € 109 €/m²

Meriste tee 5, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

Удобный жилой участок в развивающемся районе

Детальная планировка не сделана, соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, ...

Продается ровный земельный участок под застройку в Муугa, примерно в 10 минутах езды от ...

815 m²
100 000 € 123 €/m²

Kirsi tee 9, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Участок для дачи или круглогодичного проживания!

Детальная планировка сделана, электричество, общественный транспорт, дороги в хорошем ...

Продается земельный участок площадью 832 м2 (сельскохозяйственная земля) в деревне ...

назн…
832 m²
35 500 € 42.7 €/m²

Kassi tn 19, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Коммерческий участок с разрешением на строительство в Мустамяэ

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, канализация ...

Продаётся участок площадью 844 м² с назначением 70% промышленной и 30% коммерческой ...

пром…
844 m²
498 000 € 590 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%