Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 718
Показать карту
Описание
Цель

Toompihlaka tee 9, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ!

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, местонахождение ...

Продаётся земельный участок в Ülgase küla, рядом с Маарду.Это - Твоя возможность ...

назн…
940 m²
26 000 € 27.7 €/m²

Mooni tn 2, Keila, Harjumaa

KEHTIV DETAILPLANEERING! LIITUMISTASUD HINNAS!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

жили…
965 m²
135 000 € 140 €/m²

Mooni tn 4, Keila, Harjumaa

KEHTIV DETAILPLANEERING! LIITUMISTASUD SISALDUVAD HINNAS!

жили…
976 m²
135 000 € 138 €/m²

Kraavihalli tee 10, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Детальная планировка не сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

Точка подключения электроэнергии находится на границе участка, подключение не оплачено. ...

жили…
977 m²
135 000 € 138 €/m²

Merikotka 12, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Идеальное место для строительства дома вашей мечты!

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, электричество, центральная вода, ...

На продажу поступил участок жилой земли с хорошим расположением по адресу Merikotka tn ...

жили…
978 m²
120 000 € 123 €/m²

Pihkva tn 9a, Mustvee linn, Mustvee vald, Jõgevamaa

Построй дом мечты, по своему вкусу!

Детальная планировка сделана, соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, в городе, в ...

В очень хорошем месте, в городе Муствеэ, на берегу Чудского озера, продается ...

жили…
979 m²
45 000 € 46 €/m²

Tulbi 3, Keila, Harjumaa

KÕIK LIITUMISTASUD SISALDUVAD MÜÜGIHINNAS!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, дороги в хорошем состоянии, в городе ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
984 m²
135 000 € 137 €/m²

Tulbi tn 4, Keila, Harjumaa

KEHTIV DETAILPLANEERING! LIITUMISTASUD SISALDUVAD HINNAS!

жили…
994 m²
135 000 € 136 €/m²

Pirnipuu pst 105, Muuga aedlinn, Maardu, Harjumaa

Жилые участки в Маарду

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продается земельный участок под жилую застройку в Мууга Гарден Сити.К участку ведет ...

жили…
1000 m²
248 000 € 248 €/m²

Pirnipuu pst 204, Muuga aedlinn, Maardu, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

Продается жилой участок в Anija vald, между Kehra и Kose.На участке может быть построен ...

жили…
1000 m²
272 800 € 273 €/m²

71, Maidla, Saue vald, Harjumaa

SUVILA LOODUSKAUNIS KOHAS MAIDLAS KEILA JÕE ÄÄRES!

Детальная планировка сделана, вода, электричество, канализация, дороги в хорошем ...

Müüa väga ilus ja korralik krunt, mis asub imeilusas kohas Maidla külas, Saue vallas, ...

жили…
1000 m²
79 900 € 79.9 €/m²

Tüve tn 42a, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

ПОСТРОЙ МЕЧТУ В ЗЕЛЁНОМ СЕРДЦЕ КРИСТИЙНЕ

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, вода, канализация, ...

Продаётся уникальный участок площадью 1004 м², расположенный в сердце Таллина, в ...

жили…
1004 m²
396 000 € 394 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%