Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 722
Показать карту
Описание
Цель

Rõõmu tn 12, Narva, Ida-Virumaa

100% ЖИЛИЩНАЯ ЗЕМЛЯ

Детальная планировка не сделана, общественный транспорт ...

Продается земельный участок между Нарвой и Нарва-Йыэсуу, который находится на ...

жили…
1104 m²
3 900 € 3.53 €/m²

Rõõmu tn 10, Narva, Ida-Virumaa

100% ЖИЛИЩНАЯ ЗЕМЛЯ

Детальная планировка не сделана

жили…
1114 m²
4 500 € 4.04 €/m²

Ülgase tee 30, UUS HIND!, Aü Kureküla, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa (Забронировано)

Участок с летним домиком всего в 12 км от Таллинна

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Продается участок площадью 1131 м² (maatulundusmaa) с дачным домиком в садоводческом ...

назн…
1131 m²
33 500 € 29.6 €/m²

1 Tuha põik 2, Narva, Ida-Virumaa

Müüa elamumaa Narva arenevas piirkonnas

Детальная планировка сделана, электричество, соседи вокруг, в городе, в округе ни одного ...

Расположение и характеристики участка:Земельный участок находится в спокойном районе с ...

жили…
1131 m²
2 д назад
32 000 € 28.3 €/m²

Hoburaua tn 10, Tiskre, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Жилой участок в престижном районе! До моря 350м!

Детальная планировка сделана, канализация, электричество, общественный транспорт, дороги ...

Продается жилой участок площадью 1136 м2 в престижном районе Тискре, на ВТОРОЙ ЛИНИИ, в ...

жили…
1136 m²
1 д назад
405 000 € 357 €/m²

1 Kopli 20, Luunja, Luunja vald, Tartumaa

Üksikelamu krundid müügis uues Pronkshobu arenduses Luunjas

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, канализация, Emajõgi река ...

Pronkshobu arendus on uus terviklikult planeeritud elukvartal Luunja alevik südames, ...

1174 m²
1 д назад
119 000 € 101 €/m²

Kopli 23, Luunja, Luunja vald, Tartumaa

Üksikelamu krundid müügis uues Pronkshobu arenduses Luunjas

1187 m²
1 д назад
119 000 € 100 €/m²

Pronkshobu 17, Luunja, Luunja vald, Tartumaa

Üksikelamu krundid müügis uues Pronkshobu arenduses Luunjas

1188 m²
1 д назад
119 000 € 100 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%