Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 722
Показать карту
Описание
Цель

Roosi 1, Keila, Harjumaa

MÜÜGIHINNAS SISALDUVAD LIITUMISED!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, соседи рядом, дороги в хорошем ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
1025 m²
135 000 € 132 €/m²

Randvere tee 143, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ПИРИТА!

Детальная планировка сделана, электрическая плита, Печное отопление, тепловой насос, ...

Идеальный перспективный большой участок в Пирита для строительства особняка! ...

1043 m²
219 000 € 210 €/m²

Kuslapuu tee 11, Uus hind, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Новая цена! A-класса каменный дом в Рандвере!

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, недалеко от леса, расстояние ...

Продается участок (жилая земля) с просторным, светлым и экономичным, одноэтажным ...

жили…
1050 m²
549 000 € 523 €/m²
БРОНЬ

Vääna tn 11a, Nõmme, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Nõmme – roheline, rahulik ja hinnatud elukeskkond

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Müüa suurepärase asukohaga arenduskinnistu Nõmme hinnatud piirkonnas, aadressil Vääna ...

жили…
1057 m²
468 000 € 443 €/m²

Roosi 3, Keila, Harjumaa

KÕIK LIITUMISTASUD SISALDUVAD MÜÜGIHINNAS!

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

жили…
1069 m²
139 000 € 130 €/m²

Silla рõik 7, Remniku, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Детальная планировка не сделана, общественный транспорт, электричество, вода, расстояние ...

К участку подведена вода. Подведен электрокабель. Рядом находится автобусная остановка. ...

жили…
1072 m²
1 д назад
35 000 € 32.7 €/m²

Datli tee 4, Viti, Harku vald, Harjumaa

Участок в отличном месте !

Электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами ...

Продаётся земельный участок в отличном местоположении. Отличное расположение, удобный ...

жили…
1082 m²
79 900 € 73.8 €/m²

Oga tee 8, Viti, Harku vald, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ / ЖИЛОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВ

Дороги в хорошем состоянии, в округе частные дома, расстояние от города 25.0 km ...

Продаётся участок в деревне Вити – зелёная среда в сформировавшемся жилом ...

жили…
1090 m²
69 900 € 64.1 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%