Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 089
Показать карту
Описание
Цель

1 A.H. Tammsaare tee 89, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

ERALDI SISSEPÄÄSUGA ÄRIPIND TAMMSAARE KESKUSES

Этаж 2/2, каменный дом, электрическое отопление, центральное отопление, Интернет, ...

Anname üürile eraldi sissepääsu ja vitriinakendega äripinna Tammsaare Keskuses Mustamäel. Pind sobib hästi kasutamiseks kaubandus- või teenindusettevõttele, samuti ka muuks otstarbeks. Ruumid paiknevad maja teise korruse avatud vahegalerii ääres. Ruumidel on eraldi sissepääs otse õuest ja vahegaleriile avanevad vitriinaknad. Pinna koosseisus on pearuumid, abiruum ja wc. Ruumides on keskküte, veevarustus ja kanalisatsioon, ATS ja ...

бюро…
30.5 m²
214 € 7 €/m²

Peterburi tee 49, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО

Этаж 1/1

ПЕРВЫE 2 МЕСЯЦA БЕСПЛАТНОСклад 160 м2 на улице ПетербуриСКЛАД• Погрузка возможна как с ...

бюро…
160 m²
880 € 5.50 €/m²

Peterburi tee 49, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ПЕРВЫE 2 МЕСЯЦA БЕСПЛАТНО

Этаж 1/1

ПЕРВЫE 2 МЕСЯЦA БЕСПЛАТНО Склад 356 м2 на улице ПетербуриСКЛАД• Погрузка возможна как ...

бюро…
356 m²
1 780 € 5 €/m²

Kuma tee 2, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Стратегическая бизнес-среда, где стиль сочетается с содержанием

Участок 2500, в хорошем состоянии, год постройки 2008

Представительный stock-office в Пеэтри В деловом районе Пеэтри, по адресу Kuma tee ...

не н�…
1339.3 m²
2 000 000 € 1 493 €/m²

Läike tee 12, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Место, где функциональность и представительность образуют единое

Участок 4318, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2005 ...

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ STOCK-OFFICE В ПЕЭТРИ Предлагается к продаже современное и ...

не н�…
2232.5 m²
3 000 000 € 1 344 €/m²

1 Odra 2, Keldrimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Sinu äri visiitkaart Tallinnas

Участок 775, этаж 1/1, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Üürida või sobiva pakkumise korral müüa 2025 hilissügisel valminud eraldi seisev ärigalerii hoone Tallinna südalinnas. Sobib nii meelelahutuspinnaks, pop-up kontoriks, kunstigaleriiks, kohvikuks, kioskiks või muu otstarbega esinduspinnaks. Äripinda kütab õhksoojuspump ning suveks olemas jahutus. Elektri lahendus on 3C32 ehk kolmefaasiline kaitselüliti võimsususega 32A. Olemas WC, kööginurga valmidus ja vajadusel väike laoruum ...

бюро…
50.5 m²
1 100 € 21.8 €/m²

Tänassilma tee 25, Tänassilma, Saku vald, Harjumaa

2 помещения по 250 м2 на I и II этажах.

Участок 2513, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем ...

Сдаются в аренду производственно-коммерческие помещения по 250 м2 в 2 км. от границы ...

скла…
500 m²
1 750 € 3.50 €/m²

Pärnu mnt 82, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Бесплатная парковка. Качественный ремонт.

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Поступил в продажу офис площадью 90,5 в центре города, на Пярну мнт 82, напротив ...

бюро…
90.5 m²
225 000 € 2 486 €/m²

Tehase tn 23, Aseriaru, Viru-Nigula vald, Lääne-Virumaa

Стабильный доход 10% в год. Все площади в аренде.

Участок 1718, этаж 1/1, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1982, тепловой ...

Поступила в продажу часть торгового центра общей площадью 570 м2 в Азери.Чисто торговые ...

торг…
570 m²
260 000 € 456 €/m²

Katusepapi tn 23, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Эстакада. Два входа с улицы. Без посреднических.

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Рядом с торговыми центрами "Sikupilli" и "M1 Mall of Tallinn" ...

бюро…
253.3 m²
1 900 € 7.50 €/m²

Katusepapi tn 23, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Хорошее месторасположение. Надёжная инвестиция.

Поступило в продажу помещение 253,3 м2 рядом с торговыми центрами "Sikupilli" ...

бюро…
253.3 m²
375 000 € 1 480 €/m²

A. H. Tammsaare tee 139, Mustika Keskus, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Хорошее предложение!

Этаж 1/15, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1981, центральное ...

Сдается помещение площадью 44 м2 в Мустамяэ.Помещение подходит для офисных, складских и ...

бюро…
44 m²
190 € 4.32 €/m²

Aiandi tn 13, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Современный бизнес-хаб в Мустамяэ

Этаж 2/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2008, гараж, лифт, мебель, ...

Современный бизнес-хаб в Мустамяэ - свежий офис на Аянди 13Сдается в аренду офисное ...

бюро
16.9 m²
237 € 14 €/m²

Tallinna 41, Viljandi, Viljandimaa

Этаж 2/2, частная собственность, готов, городское отопление, центральная вода, ...

Rendile anda kaubanduspind Uku keskuses!Rendile anda büroo -ja teeninduspind ...

обсл…
49.3 m²
247 € 5.01 €/m²

Kalasadama tn 4, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Valgusküllane, kolme suure kabinetiga ja nõupidamisruumiga

Этаж 2/3, обновлённый, электрическая плита, душ, кухня, открытая кухня, Интернет, ...

Üürile anda suurepärase merevaatega valgusküllane büroo Kalaranna ääres – asukohas, mis ...

бюро
340 m²
2 040 € 6 €/m²

Piimamehe 4, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Arendaja unistus Haaberstis

Участок 4799, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1995, тепловой насос ...

Müüa lao- ja tootmishoone Haabersti perspektiivikas tööstuspiirkonnas, kus kehtiv ...

скла…
923.2 m²
500 000 € 542 €/m²

1 Saue tee 13, Laagri, Saue vald, Harjumaa

Новое коммерческое здание в Лаагри, Gate Tallinn!

Участок 18946, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2024, душ, газовое ...

Смотрите также домашнюю страницу: sauetee13.ee/ruКоммерческое здание Сауэ теэ 13 — это новое складское и производственное здание, энергоэффективность которого соответствует классу «А» в Лаагри, в зоне застройки Gate Tallinn. Коммерческие площади здания площадью 8 300 кв. м состоят из современных складских и компактных офисных блоков, хорошо подходящих для средних и крупных компаний, желающих открыть в этом районе новое ...

бюро…
834.3 m²
5 757 € 6.90 €/m²

1 Härgmäe tn 24, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

НИЗКИЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ РАСХОДЫ!

Участок 10397, этаж 2/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2021, ...

Härgmäe 24 - это новое двухэтажное здание складского, офисного и представительского типа (stock-office) в Технопарке Tähetorni на Палдиском шоссе. Строительство здание было завершено в 2021 году. Сдаем в аренду офисное помещение в здании Härgmäe 24 общей площадью 140 м2, из которых 117,1 м2 будет в личном пользовании арендатора, а 22,9 м2 это часть лестничной площадки. Арендная площадь доступно, и в него можно сразу же заселиться. ...

бюро…
139.4 m²
976 € 7 €/m²

Pärnu mnt 105, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hea hind: 7,95€/m2!

Этаж 3/13, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Üürile anda Pärnu mnt.105 ärimajas väga heas korras büroopind! Äripind on avar, vaikne ...

бюро
121 m²
899 € 7.43 €/m²

Mustamäe tee 16, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/8, частная собственность, каменный дом, готовый ...

Üürile anda lähiajal vabanev kaubanduspind Marienthali keskuses!*asub vahetult Selveri ...

торг…
16 m²
400 € 25 €/m²

A. Lauteri 5, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 2/5, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...

Üürile anda suurepärase asukohaga büroo aadressil A. Lauteri 5, Tallinn!Terve korrus, ...

бюро
73.2 m²
732 € 10 €/m²

Pärnu mnt 160C, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

SUUREPÄRASE ASUKOHAGA BÜROOPIND / MÖÖBLIVÕIMALUS

Этаж 2/2, каменный дом, обновлённый, год постройки 2004, новый трубопровод, ...

*KAMPAANIA! ÜÜRIHIND ESIMESEL AASTAL 600 € / KUU, ALATES TEISEST AASTAST ON ÜÜRIHIND ...

бюро…
75 m²
600 € 8 €/m²

Tartu 11, Viljandi, Viljandimaa

Esinduslikud restoraniruumid Viljandi südalinnas!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1939, ...

Pakkuda üürile restoraniruumid Viljandi südalinnas Grand Hotellis!Restorani söögisaal ...

пита…
324 m²
2 900 € 8.95 €/m²

Võru tn 256, Ropka tööstusrajoon, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Hea asukohaga äripind, tasuta parkimine!

Этаж 1/2, каменный дом, обновлённый, год постройки 2006, центральное отопление, кухня, ...

Oled otsinud ettevõttele sobivat äripinda? See pakkumine võib olla just Sulle! ...

не н�…
66.6 m²
490 € 7.36 €/m²

Adavere tuulik, Adavere, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Сдаётся легендарная мельница Adavere Tuulik.

Участок 9669, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Сдаётся в аренду уникальная коммерческая недвижимость в уезде Йыгевамаа, в посёлке ...

бюро…
633.4 m²
1 900 € 3 €/m²

Narva mnt 9, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, ...

Linna parim asukoht- otse jalakäijate tänavale ja tulevasele promenaadile avanev ...

бюро…
116.3 m²
2 100 € 18.1 €/m²

Tondi tn 17b, Tondi, Kitseküla, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Uus lift. Tasuta parkimine. Hea asukoht.

Этаж 3/4, каменный дом, обновлённый, год постройки 1964, душ, сауна, центральное ...

Üürile anda erineva suuruse ja kvaliteediga büroo- ja laopinnad Tondil DONTE ...

бюро…
860 m²
5 590 € 6.50 €/m²

Kadaka tee 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega 1-korruse kaubanduspind

Участок 6763, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Üürile anda nähtav ja kaasaegne kaubanduspind Kadaka tee 4 stock-office tüüpi ...

торг…
468.3 m²
5 620 € 12 €/m²

Jõe 12a, Kohila, Kohila vald, Raplamaa

TÖÖSTUSHOONE KÕRGE JA LAIA UKSEGA

Участок 910, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...

Müüa tööstushoone Kohila tööstuspiirkonnas. Võimalik kasutada töökojana või laona. ...

не н�…
89.5 m²
120 000 € 1 341 €/m²

Sadama tn 4, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Отдельный вход и гибкие условия

Этаж 1/6, квартирная собственность, платная парковка, терасса, вход с улицы, отдельный ...

В современном офисном здании ANKUR, расположенном в динамично развивающемся деловом ...

136.9 m²
2 190 € 16 €/m²

Kütise 2a, Saue linn, Saue vald, Harjumaa

ÄRIPIND SAUE KESKUSES!

Этаж 1/1, готовый, обновлённый, тепловой насос, вход с улицы, отдельный вход, ...

Rendile anda äripind Saue keskuses. Sobilik pind kaupluseks või teenuste pakkumiseks. ...

бюро…
22 m²
220 € 10 €/m²

1 Talli tn 3, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Suurepärane investeerimiskorter Kristiines

Этаж 1/7, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, отдельный ...

*Квартира готова к немедленному заселению!*Новый 1-комнатный апартамент*Цена 108 790€, к которой добавляется НДС 24%, который можно вернуть при покупке через компанию*В этом же проекте также продаются различные 2- и 3-комнатные квартиры, уточняйте подробнее!*По желанию за дополнительную плату возможны дизайнерская кухня и гардеробы!КВАРТИРАКвартира расположена на высоком 1-м этаже 7-этажного дома. У квартиры отдельный вход.Общая ...

26.1 m²
108 790 € 4 168 €/m²

Lehola tn 10, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Отличная возможность начать собственный бизнес!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Предлагается к продаже бывший магазин в Ахтме.В последние годы помещение использовалось ...

бюро…
262 m²
12 000 € 45.8 €/m²

Mere pst 4, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ, 1 ПАРК. МЕСТО БЕСПЛАТНО

Этаж 3/4, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1906, ...

Вход с улицы, электричество, лифт, 1 место на парковке во дворе. К арендной сумме ...

бюро…
25 m²
275 € 11 €/m²

Kassi 8, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Avarad ruumid tootmiseks või laoks.

1. этаж, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, сауна, центральное отопление, ...

Üürile anda väga korralik ja avar äripind, mis sobib tootmispinnaks või laoks. Lisaks ...

скла…
425 m²
2 400 € 5.65 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%