Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
35 m2 büroo koos 1000 m2 parkla-laoplatsiga!
Участок 1000, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Üürile anda Jaamamõisa Selveri ristmiku lähistel suunaga paarsada meetrit Kivilinna ...
бюро…
35 m²
900 € 25.7 €/m²
Anda üürile äripind-tootmine,ladu,garaaž.
Готовый, в хорошем состоянии
Üürile anda äripind.Sobib tootmine,ladu garaaž.
209 m²
490 € 2.34 €/m²
Коммерческое здание класса A, готово в октябре
Участок 1921, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, душ, ...
Сдаются в аренду коммерческие помещения в современном здании, ввод в эксплуатацию ...
бюро…
100.6 m²
1 509 € 15 €/m²
PARKIMISKOHAGA LAOPIND TÄHTVERES, UURI LISA!
Этаж 1/4, готов, центральное отопление, бесплатная парковка ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
58 m²
390 € 6.72 €/m²
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 16.00-16.30!
Этаж 1/3, совладение, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 2000, душ, ...
Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee ...
бюро…
187 m²
1 309 € 7 €/m²
Офис 105,2 m², дополнительные расходы на 1 год включены в цену!
Этаж 2/2, частная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2019, центральное ...
Сдается в аренду офисное помещение на втором этаже в энергоэффективном и умном здании, ...
бюро…
105.2 m²
831 € 7.90 €/m²
Просторное помещение на 1 этаже с хорошей видимостью
Этаж 1/2, частная собственность, монолитный дом, новый, год постройки 2024, новый ...
Сдаётся в аренду коммерческое помещение с отличной видимостью и отдельным входом в IRU ...
торг…
106 m²
1 350 € 12.7 €/m²
Сдаётся современное складское помещение на границе Таллина
Участок 10161, этаж 1/1, частная собственность, монолитный дом, новый, год постройки ...
Современное складское помещение в аренду на границе Таллина в IRU ÄRIMAJA В июне ...
скла…
218.4 m²
1 550 € 7.10 €/m²
Ülimadalad küttekulud!
Участок 21426, частная собственность, каркасный дом, новый, год постройки 2023, ...
скла…
100 m²
750 € 7.50 €/m²
Algul üüri, siis osta! Eraldi sissepääsuga
Этаж 1/6, квартирная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2000, центральное ...
Müüa äripind Põhja-Tallinnas – sobib kontoriks või nt kaupluseks.880€/m2Võimalik osta ...
бюро…
245 m²
215 600 € 880 €/m²
MÜÜA hotelli/üürimaja projekt kesklinnas
Участок 1245, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, ...
Müüa 76 apartmendiga arendusprojekt Tallinna kesklinnasMüüa ehitusloaga ärihoone Tartu ...
бюро…
2192.5 m²
3 850 000 € 1 756 €/m²
1. korruse büroo- või teeninduspind südalinnas!
Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Üürile anda büroo - või teeninduspind Kompassi Majas – Tartu mnt 13, TallinnPakutav ...
бюро…
51 m²
510 € 10 €/m²
Minilaod Põhja-Tallinnas, algul üüri, siis osta!
Этаж 1/1, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa lao- ja tootmisruumid Põhja-Tallinnas – Maleva 1Pindala: 1011,7m2hind: ...
обсл…
1012 m²
596 903 € 590 €/m²
Äripind laoks/tootmiseks kesklinnas
Участок 36000, в среднем состоянии, платная парковка, отдельный вход ...
Ladu või tootmispind kesklinnas – Fahle linnakusÜürile anda praktiline ja ...
торг…
213 m²
1 981 € 9.30 €/m²
Vesiveski kinnistu Vigala jõe ääres
Участок 1310, частная собственность, электричество, вода, местонахождение за пределами ...
скла…
680.1 m²
140 000 € 206 €/m²
Parkimine
Этаж 2/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...
Vabanemas on heas piirkonnas büroopind. Ühes ruumis on ka kööginurk. Üürnikeks ...
бюро
51 m²
510 € 10 €/m²
Tänapäevased bürooruumid Tartu tuiksoonel
Этаж 2/2, квартирная собственность, в хорошем состоянии, городское отопление, ...
Heas korras ning tänapäevased büroruumid Ringtee tänava ääres.Üürile anda 2.korruselise ...
бюро
525.4 m²
3 300 € 6.28 €/m²
Kvaliteetne büroo- ja teeninduspind kesklinna piirkonnas
Квартирная собственность, готов
Funktsionaalne büroo- ning teeninduspind Jaama 56a äri ning eluhoones. 118m2 suur ...
обсл…
118 m²
225 000 € 1 907 €/m²
Kaasaegsed ruumid - madalad kõrvalkulud
Новый, год постройки 2023, ванная, бойлер, сауна, душ, туалет и ванная по отдельности, ...
обсл…
132 m²
858 € 6.50 €/m²
Aastaalguse PAKKUMINE! Äriruum linnaosa suurimas keskuses!
Готов, электричество, вода, платная парковка
торг…
14 m²
336 € 24 €/m²
Üürile anda linnaküttega ladu/garaaž
Частная собственность, каменный дом, душ, центральное отопление, отдельный вход, ...
обсл…
420 m²
2 100 € 5 €/m²
БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ, ПАРК. МЕСТA В ЦЕНЕ
Этаж 1/4, частная собственность, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2002, ...
Меблированное помещение в здании, находящемся в центре Таллинна, напротив автовокзала. ...
бюро…
71.7 m²
502 € 7 €/m²
Vitriinakendega äripind!
Участок 939, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
96.4 m²
188 000 € 1 950 €/m²
ДВА ПОМЕЩЕНИЯ ПОД СКЛАД + 1ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!
Этаж 2/2, каменный дом, готовый, электричество, бесплатная парковка, вход с улицы, ...
Сдаются в аренду два неотапливаемых складских помещения общей площадью 90м2 и 36м2 в ...
скла…
126 m²
270 € 2.14 €/m²
Реновированный офис! Доступ 24/7! Отличная цена!
Этаж 2/2, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное отопление, кухня, ...
Сдается в аренду реновированное помещение под офис или бюро в хорошо развитом районе ...
бюро…
112.7 m²
490 € 4.35 €/m²
Представительное коммерческое помещение с отдельным входом!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Представительное коммерческое и сервисное помещение с отличной видимостью, отдельным ...
не н�…
275 m²
3 000 € 10.9 €/m²
БЕЗ МАКЛЕРСКИХ!!!
Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2012, ...
Сдаются в аренду коммерческое помещение в Пирита, в тихом месте недалеко от центра ...
бюро
137 m²
1 000 € 7.30 €/m²
ÜÜRITOOTLUS 14%!
Участок 68207, этаж 1/2, в среднем состоянии, год постройки 1960, промышленное ...
Käva Tehnopark Kohtla-Järve tööstuspiirkonnas paikneb ligi 7 hektaril. Tegemist on ...
не н�…
760 000 €
Müüa rahavoo objekt Kunda linnas Lääne-Virumaal.
Участок 3117, частная собственность, панельный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Müüa rahavoo objekt Kunda linnas Lääne-Virumaal Viru-Nigula. Hoone on heas seisukorras ...
3573.8 m²
190 000 € 53.2 €/m²
Heas korras ruumid J.V. Jannseni tn 7a ärimajas!
Этаж 3/3, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2017, тепловой насос, ...
Сдаются в аренду помещения целиком в коммерческом здании по адресу ул. Й.В. Яннсени 7a. ...
бюро…
432 m²
2 764 € 6.40 €/m²
Müüa rahavoo objekt Kuusalus arendusvõimalustega.
Участок 25537, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Müüa rahavoo objekt Kuusalu vallas Soorinna külas + samal kinnistul ...
скла…
3337.5 m²
349 000 € 105 €/m²
Universaalsed uuemad ruumid! Vaba! Maantee ääres!
Участок 5000, этаж 1/2, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...
Üürile anda Lõunakeskusest 2 km Elva suunas ja magistraaltee kõrval paiknevast uuemast ...
торг…
219 m²
1 530 € 6.99 €/m²
TERVE OMA 8. KORRUS. TERRASS. VAATED. VALMIB 2028
Этаж 8/12, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2028, балкон ...
A-ENERGIAKLASS. LEED Gold sertifikaat. KÕRGED LAED. PINNA JUURDE KUULUB PRIVAATNE ...
бюро…
839 m²
15 522 € 18.5 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Müüa väärikas ja heas korras ärihoone Kristiines.
Участок 640, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1928, ...
Müüa väärikas ja väga heas korras endine Järve raudteejaamahoone, üldpind 217,70m², ...
217.7 m²
369 000 € 1 695 €/m²
Современный бизнес-хаб в Мустамяэ
Этаж 2/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2008, гараж, лифт, возможность ...
Современный бизнес-хаб в Мустамяэ - свежий офис на Аянди 13Сдается в аренду офисное ...
бюро
21.9 m²
307 € 14 €/m²
EHITUS ON ALANUD! 80% RUUMIDEST MÜÜDUD!
Этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, гараж, электричество, ...
Uued äripinnad müügil!Tänapäevased ja paindlikud lahendused erinevatele vajadustele! ...
бюро…
110 m²
196 900 € 1 790 €/m²
Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, бесплатная ...
Üürile lisanduvad käibemaks ja kommunaalmaksed (elekter pluss hooldus/haldus 1,45 ...
скла…
12 m²
66 € 5.50 €/m²
Tootmismaa koos kahe viilhalliga!
Участок 12300, частная собственность, ангар, готовый, электричество, дороги в хорошем ...
Müüa avar tootmiskinnistu Mikitamäel, kaunil Setomaal!Suurepärane võimalus ettevõtjale või investorile – müügile on tulnud 12300 m² tootmismaa sihtotstarbega kinnistu, millel paiknevad kaks suurt viilhalli pindaladega 358,4 m² ja 360 m². Elektriliitumine 3x64A.Hooned on vastupidavate metallkonstruktsioonidega ning sobivad suurepäraselt tootmiseks, ladustamiseks või erinevateks majandustegevusteks. Hetkel on angaarides kasutusel ...
торг…
718.4 m²
60 000 € 83.5 €/m²
Unikaalne ÖÖD maja Stockmanni kõrval!
Готовый, новый, тепловой насос, Интернет, возможность варианта с мебелью, электричество, ...
ÖÖD majas märkad kõike ja saad osaks Sind ümbritseva maailmaga. See pole tavaline ...
бюро…
9.4 m²
550 € 58.5 €/m²
Unikaalne ÖÖD maja Stockmanni kõrval!
Готовый, новый, год постройки 2024, тепловой насос, Интернет, электричество, вход с ...
бюро…
20 m²
780 € 39 €/m²
Коммерческое помещение рядом с центром Vironia
Участок 1585, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Коммерческое помещение в Кохтла-Ярве – отличное расположение рядом с центром ...
бюро…
167.1 m²
19 000 € 114 €/m²
Müüa toimiv ja töövalmis restoran Tallinnas
Этаж 1/5, каменный дом, новый, год постройки 2022, мебель, отдельный вход, кладовка, ...
MÜÜA – Itaalip'rane Restoran, Kai 4, TallinnMüügile on tulnud täielikult toimiv ja kohe ...
не н�…
100 m²
79 900 € 799 €/m²
Ava restoran oma sisehooviga Vanalinna südames
Каменный дом, год постройки 1422, центральное отопление, центральное отопление, кухня, ...
Üürile anda eksklusiivne pind õllekeldrile Tallinna vanalinnasPakume üürile unikaalset ...
не н�…
258 m²
1 900 € 7.36 €/m²
Uus laopind Tehnopoli läheduses Mustamäel!
Этаж 1/1, год постройки 2025
Mustamäel aadressil Mäealuse 10 on 2025. aasta sügisel valminud moodne ning ...
бюро…
145.2 m²
1 597 € 11 €/m²
PEETRI MAJA. Kaasaegne töökeskkond. Ülemiste 8min!
Этаж 3/4, готовый, новый, год постройки 2023, душ, газовое отопление, тепловой насос, ...
Pakume sinu ärile uut kodu multifunktsionaalses PEETRI MAJA ärihoones! ÄRIPIND 311 asub 3.korrusel, ruumil on kõrged laed. Üüritava äripinna suurus on 79 m2. Hinnale lisanduvad KM ja kommunaalid.Eraldi kokkuleppega võimalik üürida äripind möbleeritult. Pakkumisel on 8-9 komplekti reguleeritavat lauda koos ergonoomilise Hinomi Q2 tooliga ning efektne BuzziSpace akustiliste diivanite komplekt.Enamikes büroohoonetes peab üürnik oma köögi, ...
бюро…
86.9 m²
912 € 10.5 €/m²
Сдаётся коммерческий участок в Ласнамяэ, Таллинн
Год постройки 2004, электричество, дороги в хорошем состоянии, находится в центре ...
Адрес: Punane tn 6,Площадь: от 500 до 2750 м² (гибко под задачи ...
1000 m²
700 € 0.70 €/m²
Müügihinnas sisaldub elektriga liitumnine 3x315A!
Участок 4266, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Olemas hindamisakt!Müüa lihatööstuse tootmishoone Alaveres, täiuslik lahendus ...
торг…
937 m²
249 000 € 266 €/m²
Erinevaid tegevusvaldkondi kattev äripind!
Участок 3222, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Продается двухэтажное офисно-производственное здание вместе с одноэтажным офисным ...
бюро…
982.2 m²
1 590 000 € 1 619 €/m²
Üürile anda hoonestatud kinnistu Tõrvandis. 1306m2
Участок 4310, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 2007, ...
Kui soovid oma korralikku laopinda või tootmist laiendada siin samas Tartu külje all, ...
бюро…
1306 m²
8 500 € 6.51 €/m²
hoonestatud tootmismaa Saku vallas Tagadi külas
Участок 26012, электрическое отопление
Kohtutäitur Kristiina Feinman avaldab teadaande täitemenetluse seadustiku (TMS) § 153 ...
скла…
2387.7 m²
600 000 € 251 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100