Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Показать карту Suure potentsiaaliga kinnistu Kristiine ristmikul!
Участок 542, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, ...
Müüa kapitaalselt renoveeritud siseruumide ning suurepärase asukohaga ärihoone - ...
бюро…
140 m²
249 000 € 1 779 €/m²
Pakkuda varjend!
Участок 7519, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, бесплатная парковка, ...
Müüa suurim eraomanduses olev varjend Eestis.Maaaluse kompleksi, endise Vardja ...
скла…
2250 m²
169 000 € 75.1 €/m²
УТЕПЛЕННЫЙ АНГАР, ПОДСОБНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ!
Частная собственность, готовый, в среднем состоянии, душ, Интернет, вода, эстакад, ...
Сдаётся в аренду помещение по адресу: Суур-Сыямяэ пыйк, 6:1. Утеплённый ангар 580 м² с ...
торг…
630 m²
3 000 € 4.76 €/m²
Светлая офисная площадь в центре Таллинна!
Этаж 4/6, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, тепловой ...
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ОФИСА! Мы предлагаем светлый офис по специальной цене в самом ...
бюро
142.9 m²
1 000 € 7 €/m²
Hебольшое коммерческое помещение в центре города!
Этаж 3/6, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, ...
Сдаётся в аренду компактное и функциональное коммерческое помещение общей площадью ...
бюро…
18.7 m²
150 € 8.02 €/m²
Hea hinnaga luksuslik büroo Fahles
Этаж 3/13, готов, год постройки 2007, центральное отопление, кухня, открытая кухня, ...
бюро
402.2 m²
3 218 € 8 €/m²
Remondihall
Этаж 1/1, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1980, душ, центральное ...
Anda üürile kõrge remondihall ja abiruum.Hall ca 16x12 m kõrgus 4,35 m; abiruum 15 ...
обсл…
212.3 m²
880 € 4.15 €/m²
MÜÜA HEA NÄHTAVUSEGA ÄRIPIND LASNAMÄEL
Этаж 1/5, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1997, душ, Печное ...
Müüa äripind aadressil Kärberi 18, Lasnamäe keskel. Üldpind 224,4 m2, asub Kärberi ...
бюро…
224.4 m²
299 000 € 1 332 €/m²
Складские и производственные помещения в аренду в
Участок 5971, этаж 1/2, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 2004, ...
Сдается в аренду весь первый этаж производственного здания в районе Юлемисте Сити. ...
бюро…
382 m²
1 145 € 3 €/m²
Небольшое коммерческое помещение с двумя кабинетам
Этаж 3/3, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2017, ...
Сдаётся в аренду небольшое коммерческое помещение с двумя кабинетами и зоной ожидания ...
бюро…
38.1 m²
457 € 12 €/m²
MÄNGUTOAKS kohendamise võimalus!
Этаж 3/4, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, Интернет, ...
Üüriturule on tulemas läbi maja planeeringuga ja kahe eraldiasetseva WC - ga äriruumide ...
бюро…
193.4 m²
948 € 4.90 €/m²
Edukalt toimiv toitlustuspaviljon !
Готовый, тепловой насос, кухня, холодильник, Интернет, витрины, вход с улицы, бесплатная ...
MÜÜA pikaajaliselt ja edukalt toimiv toitlustuspaviljon koos pikaajalise üürilepinguga ...
пита…
24 m²
38 000 € 1 583 €/m²
Этаж 2/3, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, центральное ...
Üürile anda hea asukohaga 81,1 m² suurune büroopind Liivalaia 20a büroohoone 2. ...
бюро
81.1 m²
730 € 9 €/m²
Avar büroo kesklinnas - 2 kuud üürihind 5 eurot/m²
Этаж 2/7, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, газовое отопление, ...
Üürile anda hea asukohaga ning tervet korrust hõlmav 151,1 m² suurune büroopind ...
бюро
151.5 m²
758 € 5 €/m²
Uus büroohoone vaatega tulevikku!!
Этаж 1/7, год постройки 2024, платная парковка
Silmapaistev Tule Maja asub Peterburi tee linnapoolses servas, olles logistiliseks ...
бюро…
330.1 m²
6 602 € 20 €/m²
Anda üürile kaubanduspind Kroonikeskuses
Этаж 1/3, готовый, год постройки 2002, центральное отопление, газовое отопление, ...
Väga hea asukohaga kaubanduspind Kroonikeskuses ootab uut rentikku. Pind koosneb ...
торг…
176.3 m²
2 116 € 12 €/m²
Uus büroohoone vaatega tulevikku!!
Этаж 3/7, год постройки 2024, платная парковка
бюро
76.5 m²
1 301 € 17 €/m²
Последние коммерческие помещения ещё доступны!
Участок 9372, этаж 2/2, частная собственность, новый, год постройки 2025, платная ...
Станьте частью нового бизнес-здания M33 и создайте пространство, идеально подходящее ...
бюро…
112 m²
2 240 € 20 €/m²
MAXIMA XX RENDIPIND
Этаж 1/2, готовый, новый
Üürile anda äripind 49,0 m2 Maxima XX poes. SUUR PARKLA.!HIND KOKKULEPPEL!Lisainfo ...
бюро…
49 m²
1 € 0.02 €/m²
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Ruumides tegutses eelnevalt üürilepingu alusel laste päevahoid. Praegu on ruumid tühjad ...
бюро…
98.3 m²
197 500 € 2 009 €/m²
Жемчужина своей эпохи
Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, душ, ...
В 2024 году мы создадим в тихом квартале в самом центре Таллинна новые квартиры, где ...
не н�…
57.5 m²
241 000 € 4 191 €/m²
Этаж 7/9, в хорошем состоянии, возможность варианта с мебелью, охранник, видео охрана ...
Otse omanikult ,üürihind sisaldab kulusid, küte,vesi-kanal, üldruumide ...
бюро
38 m²
418 € 11 €/m²
Bürookogukond südalinna serval - koli sisse
Этаж 2/4, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, кухня, ...
Inkubaatori maja asub Kawe Kvartali südames – Tallinna südalinna äärel, kus kohtuvad ...
бюро
16.5 m²
182 € 11 €/m²
Uus ärihoone Laagna tee ääres!
Участок 8573, новый, год постройки 2026, душ, центральное отопление, Интернет, отдельный ...
Üürile anda terve hoone Kärberi 46 kinnistul, Lasnamäel. Väga hea nähtavusega Kärberi ...
бюро…
915 m²
10 065 € 11 €/m²
Esinduslik äripind Sõpruse pst ääres!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Сдавать в аренду эксклюзивную торгово-сервисную площадь, на оживленной ...
бюро…
64.8 m²
972 € 15 €/m²
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, центральное отопление, тепловой ...
Мы сдаем в аренду коммерческое здание площадью 1400 м² в Мустамяэ, по адресу: улица ...
торг…
1400 m²
5 400 € 3.86 €/m²
HEA ASUKOHAGA LAOPINNAD!
Этаж 1/1, каменный дом, готовый, год постройки 1982, электричество, эстакад, видео ...
2 üüripinda/äripinda Parmu tn.6 hoonekompleksis.Ladu nr.1. Laopinna suurus 58 m2 - 320 ...
скла…
58 m²
320 € 5.52 €/m²
Чистое и красивое офисное пространство
Этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Арендуем офисное пространство в бизнес-здании Laferme!Дополнительная ...
бюро…
303.7 m²
1 822 € 6 €/m²
KOOKON TABASALU 2
Участок 5665, договор аренды, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
Koheselt saadaval ladu nr 38. Ruumiga on võimalik tutvuda E-R ajavahemikus 09:00 - ...
бюро…
85.1 m²
851 € 10 €/m²
Värskelt renoveeritud 41 m² suurune büroopind
Этаж 3/5, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, газовое отопление, кухня, ...
Anda üürile värskelt renoveeritud 41 m² suurune büroopind Sõpruse Ärimaja 3. korrusel ...
бюро
41 m²
693 € 16.9 €/m²
Üüri endale stiilne töökoht
Этаж 4/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2006, центральное ...
Üüri endale mugav töökoht vabas keskonnasTegutsev ettevõte pakub enda vabade töölaudade ...
бюро
8 m²
200 € 25 €/m²
Этаж 1/4, готовый, новый, год постройки 2023
Anname üürile äriruumid bürooks, kaubanduseks, teeninduseks. Viiekorruseline eluhoone, ...
бюро…
63 m²
950 € 15.1 €/m²
3000m2 Uus tootmishoone 800A
Этаж 1/1, панельный дом, новый, электричество, отдельный вход ...
Pakkuda üürile 10T + 5T kraanadega uus tootmishoone 3000 m2 kuni 6000m2Kokku 3 löövi ...
скла…
3000 m²
19 999 € 6.67 €/m²
Laopind estakaadiga Mustamäe keskuses
Этаж 1/1, каменный дом, готовый, душ, тепловой насос, вход с улицы, эстакад, отдельный ...
Сдаются в аренду свободные складские площади (при необходимости также различные ...
скла…
430 m²
2 365 € 5.50 €/m²
Этаж 1/8, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...
3 kuud on soodushind 596,40 eur ja edasi 745,50Üürile anda äripind Kesklinnas ...
бюро…
49.7 m²
596 € 12 €/m²
Удобный офис с хорошим расположением
Этаж 1/3, в хорошем состоянии, год постройки 2004, мебель, возможность варианта с ...
Сдается помещение в хорошем состоянии по улице Котка.В офисе 2 комнаты и холл, так же ...
бюро
70 m²
349 € 4.99 €/m²
Vaba Büroopind kesklinnas!!!
Этаж 6/12, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2000, электричество, отдельный ...
Офисные помещения площадью 204 м² в офисном здании в центре города, Тартуское шоссе, ...
бюро
204 m²
1 999 € 9.80 €/m²
Uus maja - madalad kulud!
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2020, центральное ...
торг…
130.9 m²
855 € 6.53 €/m²
KOOKON Tabasalu 2
Участок 5665, этаж 1/2, договор аренды, панельный дом, готовый, новый, год постройки ...
бюро…
85.1 m²
851 € 10 €/m²
KOOKON ÜLEMISTE
Участок 4687, договор аренды, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...
Koheselt saadaval ladu nr 32! Broneeri ladu meie kodulehel www.kookon.ee Kookon ...
торг…
55.8 m²
614 € 11 €/m²
Отличное месторасположение!
Этаж 1/17, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...
Продаётся коммерческая площадь в проекте от компании ENDOVERК цене добавляется ...
бюро…
21 m²
112 900 € 5 376 €/m²
Kompaktne lao-/tootmis-/büroohoone Tänassilmas!
Участок 3498, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...
Müüa 3-kordne tootmis-/lao-/büroohoone Tänassilmas.Esimesel korrusel asub ladu (ca 400 ...
бюро…
1348 m²
1 200 000 € 890 €/m²
KESKLINNA ÄRIPIND!
Этаж 3/6, год постройки 1980
Üürida suurepärase asukohaga kontoripind!- linna südames- soodne üürihind- värskelt ...
53.1 m²
717 € 13.5 €/m²
Место, где рождаются идеи
Участок 2408, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1915, кухня, Интернет, подвал, ...
Цена указана в офисе при двухлетнем контракте. Spaces — это больше, чем просто офис. ...
бюро
200 m²
105 € 0.52 €/m²
Äripinnad 18m2 - 42m2
Этаж 1/2, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
Vaikne ja hubane ärimaja Balti Jaama Turu ja Gustaf Adolfi Gümnaasiumi lähedal. ...
бюро…
45 m²
585 € 13 €/m²
Äripinnad 18m2 - 42m2
бюро…
198 m²
1 584 € 8 €/m²
Äripinnad 18m2 - 42m2
Этаж 2/2, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
торг…
34 m²
442 € 13 €/m²
Eksklusiivne äripind Jõgeva kesklinnas. Soodushind!
Участок 450, частная собственность, кирпичный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa eksklusiivne äripind Jõgeva kesklinnas! Pangahoones on Eesti taasiseisvumisajal ...
бюро…
348.5 m²
169 000 € 485 €/m²
Üürile anda erineva suurusega ruume
Этаж 4/4, год постройки 1989
Kesklinna Keskuse neljandal korrusel anda üürile erinevate suurustega ruume.Ruumid ...
бюро…
53 m²
292 € 5.50 €/m²
Esinduslikkus, asukoht, head kaasüürnikud - kõik Martensi majas!
Этаж 3/5, каменный дом, новый, год постройки 2018, центральное отопление, тепловой ...
бюро…
106.7 m²
1 270 € 11.9 €/m²