Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 083
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Südalinnas asuvad büroopinnad suuruses 10-400m2
Этаж 4/5, договор аренды, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...
Pinnad on koheselt vabad!Tallinna südalinnas asuvas Maneeži 4 hoones on ...
бюро…
14.7 m²
103 € 7 €/m²
Üürile anda valgusküllane bürooruum Paides!
Этаж 2/2
Üürile anda hubane ja valgusküllane äriruum Paides, Pärnu tn 52 hoone II korrusel. ...
не н�…
14.7 m²
88 € 6 €/m²
RENOVEERITUD RUUM,TASUTA PARKIMINE, MADALAD KULUD!
Этаж 3/3, готовый, обновлённый, год постройки 1964, центральное отопление, Интернет, ...
Üürile anda renoveeritud ruum vaatega maja sisehoovi.Ruumi paistab hommikupäike.Antud ...
бюро
14.8 m²
111 € 7.50 €/m²
Хорошее месторасположение. ПАРКИНГ В ЦЕНЕ!
Каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, центральное отопление, ...
В аренду предлагаются помещения которые подходят как для бюро, так и для ...
бюро…
15 m²
250 € 16.7 €/m²
VAHENDUSTASUTA !! KÕIK HINNAS !!
Этаж 3/7, год постройки 1901, центральное отопление, кухня, холодильник, Интернет, ...
Rotermanni 6 "Ajamajas" on saadaval nüüd täisteenus kontoripinnad alates ...
бюро
15 m²
549 € 36.6 €/m²
KENADE LINNAVAADETEGA ÄRIPIND!
Этаж 4/6, год постройки 1980
Üürida suurepärase asukohaga kontoripind!ÄRIPIND Kaasaegne valgusküllane äripind, laes ...
15 m²
274 € 18.3 €/m²
Коммерческое помещение с хорошим расположением
Этаж 2/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Сдам офис или служебное помещение в центре Локса, рядом с мэрией. Здание в хорошем ...
бюро…
15 m²
125 € 8.33 €/m²
Üürile anda Tartus, Vitamiini 7 ärihoones büroopind 15 m²!
Этаж 2/2, каменный дом, готов, центральное отопление, бесплатная парковка, вход с улицы, ...
бюро
15 m²
12 ч назад
75 € 5 €/m²
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЦЕНТРЕ! СВОБОДНО!
Этаж 2/3, частная собственность, каменный дом, санремонт сделан, год постройки 1975, ...
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АРЕНДУ — ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖИЛЬЯ, ОФИСА ИЛИ СФЕРЫ УСЛУГ!Предлагаем в аренду коммерческое помещение, которое идеально подойдёт для офиса, бизнеса в сфере услуг или проживания — всё в одном месте! Аренда: 200 € Залог: 200 € + оплата договора Парковка 50 EUR/МЕСЯЦ Коммунальные услуги оплачиваются отдельноВозможна аренда от 1 до 10 помещений или комнат. NB! В общем коридоре имеются общая кухня, туалет, душ и стиральная ...
бюро…
15 m²
199 € 13.3 €/m²
Töökoht co-working kontoris Ülemistel
Этаж 2/2, год постройки 2004
PIIRKONNA SOODSAIMAD KONTORIPINNAD! KOMMUNAALKULUSID EI LISANDU! Suurepärases ...
не н�…
15 m²
125 € 8.33 €/m²
Сдается коммерческое помещение (15,2м2) Крииди 7
Этаж 2/2, право застройки, каменный дом, обновлённый, год постройки 1956, платная ...
Дополнительная информация: платная парковка, вход с улицы, электричество, возможность ...
бюро…
15 m²
110 € 7.33 €/m²
VÄIKSED LAORUUMID TURVALISES KOHAS!
Вход с улицы, отдельный вход, эстакад, электричество, огорожен забором, видео охрана, ...
Üürile anda 2 kompaktset laopinda suuruses 10m2-15m2 logistiliselt väga heas asukohas ...
скла…
15 m²
74 € 4.90 €/m²
FIX hind, lisakulud puuduvad!
Этаж 1/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1971, душ, ...
Esimese korruse pivaatne valamuga äripind/tööruumOlemas valamu. Kõrged laed. Ooteruumi ...
обсл…
15 m²
200 € 13.3 €/m²
Торговый центр Кехра | Высококачественные коммерческие помещения
Участок 5220, этаж 2/2, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, электричество, ...
Коммерческие помещения в аренду в здании Kehra Ärimaja В Kehra Ärimaja предлагаются ...
не н�…
15.3 m²
130 € 8.50 €/m²
Üüripinnal on tööstusvool, tasuta parkimine!
Участок 35695, этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Üürile anda 15,3 m2 pindalaga bürooks või teeninduseks sobiv äripind Pirita TOPi ...
бюро…
15.3 m²
138 € 9 €/m²
Turvaline laopind Telliskivi südames!
Turvaline ja mugava ligipääsuga laopind Telliskivi südames!- 24/7 ligipääs- Turvaline- ...
скла…
15.4 m²
95 € 6.17 €/m²
Südalinnas asuvad büroopinnad suuruses 10-400m2
бюро…
15.4 m²
108 € 7 €/m²
В аренду универсальное помещение в Маарду !
Этаж 1/2, год постройки 1997, центральное отопление, отдельный вход, бронированая дверь, ...
Маклер: Марина КучинаТел. 5547.124 Сдаётся в аренду универсальное помещение, идеально ...
бюро…
15.6 m²
250 € 16 €/m²
HEA ASUKOHT, APARAADITEHASE JUURES, RENOVEERITUD RUUMID!
Участок 1719, этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1970, ...
Üürile anda renoveeritud kahekorruselise hoone teisel korrusel paiknev bürooruum. ...
не н�…
15.7 m²
200 € 12.7 €/m²
ÄSJA RENOVEERITUD RUUM!
Этаж 3/3, обновлённый, год постройки 1964, электричество, вход с улицы ...
Üürile anda renoveeritud bürooruum! Antud ruum asub hoone kolmandal korrusel, vaatega ...
бюро
15.9 m²
119 € 7.48 €/m²
OTSE OMANIKULT, ILMA VAHENDUSASUTA
Участок 15.9, этаж 2/2, год постройки 1971, центральное отопление, кухня, Интернет, ...
Üürile anda Tatari tänava ärikvartalis, uue Eesti Statistikaameti hoone ja endise ...
бюро
15.9 m²
123 € 7.72 €/m²
Esimene kuu tasuta!
Этаж 2/2, год постройки 2025
Üürile anda kaasaegsed uued äripinnad, Saue kõige parema nähtavusega ärihoones.Ideaalne ...
торг…
16 m²
380 € 23.8 €/m²
UUED BÜROOPINNAD PÄRNU ÄÄRELINNAS!
Участок 3890, этаж 2/2, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...
Pakkuda Tammiste külas Pärnu–Rakvere maantee ääres kaasaegsed büroopinnad.Võimalik ...
бюро…
16 m²
250 € 15.6 €/m²
Этаж 1/8, частная собственность, каменный дом, готовый ...
Üürile anda lähiajal vabanev kaubanduspind Marienthali keskuses!*asub vahetult Selveri ...
торг…
16 m²
400 € 25 €/m²
Üürile anda valgusküllane äripind, Viru 3!
Этаж 1/3, готовый, центральное отопление, электричество ...
Rahulik ja valgusküllane tuba otse Tallinna südames. Sisehoov pakub privaatsust, samas ...
торг…
16 m²
250 € 15.6 €/m²
Склад | Гараж | Кладовка | Хранение от 3 до 16 м2
Маленькие склады по адресу Pirni 12Размеры: 3 m2 | 5 m2 | 8 m2 | 10 m2 | 12 m2 | 16 ...
бюро…
16 m²
170 € 10.6 €/m²
БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ
Этаж 2/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Коммунальные платежи постоянные круглый год. Одно парковочное место в цене. Маклерские ...
бюро…
16 m²
176 € 11 €/m²
Готовый, обновлённый, год постройки 2001, душ, газовое отопление, центральное отопление, ...
Üürile anda büroopind Sadamarketi kaubanduskeskuses!Anname üürile 16 ruutmeetrise ...
бюро
16 m²
144 € 9 €/m²
Склад, контейнер, гараж, кладовая
Коробка с дверьми и окнами, в хорошем состоянии, бесплатная парковка, огорожен забором, ...
Сдается в аренду складское помещение площадью 16 м2 в Тарту, улица Рингтее. В городе, с ...
бюро…
16 m²
79 € 4.94 €/m²
Kõik hinnas viimane väike pind!
Бесплатная парковка, паркет, возможность варианта с мебелью, электричество ...
Saue Smartis on veel vaba viimane väike pind! Pind 5 on avar ja mugav, kahe töökohaga ...
бюро
16.5 m²
350 € 21.2 €/m²
Bürookogukond südalinna serval - koli sisse
Этаж 2/4, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, кухня, ...
Inkubaatori maja asub Kawe Kvartali südames – Tallinna südalinna äärel, kus kohtuvad ...
бюро
16.5 m²
182 € 11 €/m²
Büroo- või teeninduspind Pärnu Südalinnas
Этаж 2/2, право застройки, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки ...
Üürile anda erineva suurusega büroo- või teeninduspinnad Pärnu südalinnas Port Arturi ...
бюро…
16.6 m²
250 € 15.1 €/m²
ДОМ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Год постройки 1987
Сдаётся в аренду коммерческое помещение с водоснабжением на первом этаже торгового ...
бюро…
16.7 m²
180 € 10.8 €/m²
Veeühendusega äripind Kesklinnas!
Этаж 5/6, готовый, в хорошем состоянии, душ, центральное отопление, кухня, холодильник, ...
Anname üürile 16,7 m² suuruse pinna Tallinna kesklinnas, renoveeritud ja suurepärase ...
бюро…
16.7 m²
300 € 18 €/m²
Этаж 1/1, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1979, ...
Üürile anda heas korras erineva suurusega bürooruumid põhjalikult renoveeritud ...
бюро
16.8 m²
117 € 6.96 €/m²
Участок 5220, этаж -22/2, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, ...
не н�…
16.8 m²
143 € 8.51 €/m²
Soe ja turvaline laopind Tartu vanas arestimajas!
1. этаж
Soe ja turvaline laopind logistiliselt mugavas asukohas Lõunakeskuse kõrval.- 24/7 ...
скла…
16.8 m²
120 € 7.14 €/m²
Современный бизнес-хаб в Мустамяэ
Этаж 2/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2008, гараж, лифт, мебель, ...
Современный бизнес-хаб в Мустамяэ - свежий офис на Аянди 13Сдается в аренду офисное ...
бюро
16.9 m²
237 € 14 €/m²
I KORRUSE BÜROOPINNAD! KÕIK KULUD HINNAS!
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, Интернет, ...
Üürile anda erinevate suurustega I korruse büroo-teeninduspinnad Turu 30 ärihoones. ...
бюро
17 m²
300 € 17.7 €/m²
Soodne bürooruum
Частная собственность, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное отопление, ...
Üürile anda 17m2 suurune bürooruum Pikk tn 30 hoones. - Hea asukoht Kuressaare ...
бюро…
17 m²
100 € 5.88 €/m²
Сдаётся подвальное помещение под склад — 17 м²
Каменный дом, нуждается в обновлении
Сдаётся складское помещение — 17 м²Отдельная запираемая дверьУдобный подъезд и доступ ...
скла…
17 m²
50 € 2.94 €/m²
Различные помещения в Нымме - от 17м2 до 99м2
Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готов, душ, бойлер, электрическое ...
Сдаются в аренду офисные помещения различной площади в Нымме Если ваш дом находится ...
бюро…
17 m²
100 € 5.88 €/m²
Äripind Lepa Keskuses otse omanikult!
Этаж 1/3
Pakume erinevas suuruses üüripindu Lepa Keskuses, mis sobivad kaubandus- ja ...
торг…
17 m²
0 € 0.01 €/m²
СДАЮТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ! РАЗЛИЧНЫХ РАЗМ
Этаж 2/3, год постройки 1967, бесплатная парковка
Вы ищете место, где ваш бизнес получит больше видимости, удобства и потенциала для ...
бюро…
17 m²
94 € 5.50 €/m²
KONTORI/ÄRIPIND SAKU ALEVIKUS!
Этаж 2/3, обновлённый, год постройки 1989
ASUKOHTÜksnurme tee 8 ) asub Saku alevikus Tallinnast 10 km kaugusel. Saku vald piirneb ...
бюро…
17 m²
135 € 7.94 €/m²
Laopind Ülemiste Citys!
Электрическое отопление
Turvaline laopind mugavas asukohas Ülemiste Citys.- 24/7 ligipääs- Turvaline- Olemas ...
скла…
17 m²
95 € 5.59 €/m²
Сдаётся кабинет
Этаж 2/2, год постройки 1965, электрическое отопление ...
Punane 68 Предлагаем в аренду светлый кабинет площадью 17 м² по адресу Punane 68. ...
бюро…
17 m²
160 € 9.41 €/m²
Этаж 2/2, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, электрическое отопление, Интернет, ...
Üürile anda väike, 17 m2 büroo Haabneeme keskuses asuvas hoones. Pakettaknad, ...
бюро…
17 m²
150 € 8.82 €/m²
17 - 25 m² BÜROOPINNAD ÜLEMISTES
Этаж 2/2, готовый, в среднем состоянии
Üürile anda büroopinnad Ülemiste piirkonnas, Suur-Sõjamäe tn 36 aadressil.PINNAD JA ...
бюро…
17 m²
140 € 8.24 €/m²
Renoveeritud väike büroopind, tasuta parkimine
Участок 35695, этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год ...
Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 17,3 м², состоящее из одной комнаты, на ...
бюро
17.3 m²
138 € 8 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100