Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, размещение, обслуживание, 15 m² - Papli 2, Loksa, Harjumaa

Коммерческое помещение с хорошим расположением

общая площадь 15 m², частная собственность, каменный дом

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: вход с улицы, отдельный вход
Санитарное помещение: центральная вода
Связь и безопасность: сигнализация

Сдам офис или служебное помещение в центре Локса, рядом с мэрией.

Здание в хорошем состоянии, центральное отопление и солнечные панели, что делает коммунальные платежи очень доступными в летний период.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Tõnu
Tõnu
Владелец
125 € 8.33 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3233048
Комнат 4
Общая площадь 15 m²
этаж/Этажей 2/3
Год постройки 1980
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)