Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Kummeli tn 20, Paldiski, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Дача с электричеством, городской водой и баней

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Продаётся уютный дачный участок с небольшим деревянным домиком — идеальное место для ...

1
43 m²
23 ч назад
22 000 € 512 €/m²

Pihlaka tee 28, Pargitaguse, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Новый каменный дом на окраине Йыхви!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 2023, ...

Идеальное место для семьи, ценящей близость к природе и комфорт.Продаётся просторный ...

4
124.9 m²
198 000 € 1 585 €/m²

Metsapiiga 23, Tuulna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Утеплённая дача для круглогодичного проживания

1 этажей, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1970, участок 1574, электрическая ...

Продаётся ухоженная и хорошо утеплённая дача, подходящая для круглогодичного ...

2
55 m²
159 000 € 2 891 €/m²

8, Kibuna, Saue vald, Harjumaa

Уютный и приватный участок. Отличная локация.

1 этажей, нуждается в санремонте, участок 652, сауна, Печное отопление, скважина, ...

Приватный участок, полностью скрыт от посторонних глаз со стороны улицы. ...

2
48.7 m²
43 900 € 901 €/m²

Harku tee 43, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ МЕСТЕ С ФЛИГЕЛЕМ!

Каменный дом, в среднем состоянии, участок 1484, Печное отопление, бесплатная парковка, ...

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ МЕСТЕ С ФЛИГЕЛЕМ!ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!В ...

Metsa, Eassalu, Pärnu, Pärnumaa

Müüa perspektiivikas kinnistu Pärnumaal, Eassalu külas.

1 этажей, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки 1945, участок 4586, ...

Müüa perspektiivikas kinnistu Pärnumaal, Eassalu külas. Krundi suurus on 4586 m² ning ...

3
57 m²
1 д назад
60 000 € 1 053 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%