Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Mesipuu tee 1, Püünsi, Viimsi vald, Harjumaa

Угловой участок, высококачественный частный дом в Пююнси, Виймси

2 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2016, участок ...

Продается просторный и хорошо спланированный частный дом в тихом и престижном районе ...

5
185.9 m²
598 000 € 3 217 €/m²

Vanasauna tee 44, Liivamäe, Jõelähtme vald, Harjumaa

B-ЭНЕРГОКЛАСС! СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ! НИЗКИЕ РАСХОДЫ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2010, ...

B-ЭНЕРГОКЛАСС! СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ И НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ! Продаётся просторный ...

6
216.4 m²
478 000 € 2 209 €/m²

Haava 8, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

KEHTIVA EHITUSLOAGA KORTERELAMU ARENDUSPROJEKT

4 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается проект жилого дома с разрешением на строительство.Согласно эскизному проекту, ...

2623 m²
499 000 € 190 €/m²

Mõisaaida, Pidula, Saaremaa vald, Saaremaa (Забронировано)

Vana paekiviseintega mõisaait

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

194.2 m²
14 480 € 74.6 €/m²

Nooruse 8, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Дом с тремя отдельными входами — идеальная инвестиция

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

В Курессааре, на тихой улице Ноорусе, находится каменный дом, главная ценность которого ...

6
202.5 m²
165 000 € 815 €/m²

Jõesuu tee 49, Uus hind ! mere ja jõe ääres !, Jõesuu, Jõelähtme vald, Harjumaa

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ !

1 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2000, ...

Отличное место для отдыха или строительства дома для тех, кто любит тишину и ...

2
30 m²
89 000 € 2 967 €/m²

Kuuse põik 5, Orissaare, Saaremaa vald, Saaremaa

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ - 3 СПАЛЬНИ, САУНА, МОРЕ

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2021, ...

ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ В ОРИССААРЕ – 3 СПАЛЬНИ, САУНА, ...

4
178.4 m²
269 000 € 1 508 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%