Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Metsatuka tee 7, Papsaare, Pärnu, Pärnumaa

НОВЫЙ ДОМ, КОТОРЫЙ ЖДЁТ СВОЮ ПЕРВУЮ НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 1843, ...

РАСПОЛОЖЕНИЕУчасток по адресу Metsatuka tee 7 расположен в деревне Papsaare, город ...

4
136.3 m²
329 000 € 2 414 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%