Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

ÜÜS TARK MUGAV ELUMAJA 1, New house, ready for winter, Kaasiku, Saue vald, Harjumaa

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТОРГОВАТЬСЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

Продается прекрасный дом в 30 км от Таллинна в волости Сауэ, деревня Каасику, в жилом ...

3
80.5 m²
149 900 € 1 862 €/m²

Marana tee 5, Adra, Harku vald, Harjumaa

Ajalooline talumaja modernse sisu ja suure potentsiaaliga

2 этажей, частная собственность, каменный дом, год постройки 1899, участок 10, душ, ...

Müügile on tulnud eriline kodu neile, kes hindavad ajaloolist hõngu, kvaliteetset ...

5
181 m²
1 д назад
555 000 € 3 066 €/m²

Talve tee 24, Üksnurme, Saku vald, Harjumaa

ПРОСТОРНЫЙ, СВЕТЛЫЙ И С ЧУДЕСНЫМ ДВОРОМ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, жилищная площадь ...

Продается светлый дом с красивым двором в Саку!В волости Саку, в конце улицы Талве теэ, ...

5
235.8 m²
400 000 € 1 696 €/m²

Piirivalve tee 3, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

Новый и просторный каменный дом с геотермальным отоплением!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 1200, ...

НОВЫЙ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОРНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ!Геотермальное отопление | Водяной ...

5
183.7 m²
439 000 € 2 390 €/m²

Kraavipealse tn 11, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Ухоженный частный дом на красивом участке!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПЛАНИРОВКА И ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКАНа I этаже расположены просторная гостиная с кухней, ...

5
263.4 m²
519 000 € 1 970 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%