Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Tartu tn 6, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

6-квартирный дом по цене частного дома.

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся исторический двухэтажный дом из вертикального бруса – отличная инвестиционная ...

18
514 m²
32 000 € 62.3 €/m²

Videviku tn, Narva, Ida-Virumaa

Просторный дом с сауной в садоводстве Рубин

2 этажей, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1998, жилищная ...

Продаётся просторный двухэтажный дом в садоводстве Рубин.ДОМНа первом этаже находится ...

3
106.2 m²
32 000 € 301 €/m²

1 Taadikvere, Järva vald, Järvamaa

UUS HIND! Müüa talukoht Kesk-Eestis

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

UUS HIND Müüa talukoht -sinu uus maakoht! Tegime hinnaalanduse, kuna soovime leida maakohale kiiresti uue hea pere!Tegemist on juba enam kui 100 aastase talukohaga elamu-rehealune-laut. On leitud tunnus seina peal, kus on märgitud alguseks 1888. Kinnistu on värskelt välja arvestatud suurest kinnistust ja eraldi katastrinumber tuleb peatselt. Kinnistule on seatud servituut ligipääsuks! Tee kasutaja ise hooldab ligipääsutee eest. ...

3
294.1 m²
32 000 € 109 €/m²

Varbola AÜ, Lestima, Märjamaa vald, Raplamaa

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!

Частная собственность, каменный дом, фундамент, нуждается в обновлении, участок 1306, ...

Продается земельный участок с потенциалом для строительства!Идеальный вариант для тех, ...

60 m²
32 000 € 533 €/m²

Nõo tn, Narva, Ida-Virumaa

Просторный дом с гаражом в садоводстве Балтика!

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1994, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Балтика. На участке находится двухэтажный летний дом, ...

2
72.7 m²
30 000 € 413 €/m²

Metsavahi, Puhatu, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Пост лесной охраны на краю болота Пухату.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Продается участок бывшего лесничего на краю болота Пухату, в районе национального парка ...

4
75 m²
29 800 € 397 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%