Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту
День клиента: T 26.05 11:00-11:30

1 Mägiste Kergu küla, Kergu, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnumaa

ПРОДАЕМ СТАРИННЫЙ ДОМ В ПЯРНУМАА!

1 этажей, частная собственность, в среднем состоянии, участок 10200 ...

Старый дом в очень хорошем месте в муниципалитете Северная Пярнумаа выставлен на ...

День клиента: T 26.05 11:00-11:30
3
107 m²
39 500 € 369 €/m²

1 Vana-koiola, Vana-Koiola, Põlva vald, Põlvamaa

lakeside property is for sale in Vana-Koiola!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

A lakeside property is for sale in Vana-Koiola!NEW SPECIAL PRICE - there has been an accident on the property, the walls of the outbuilding and the barn have broken and collapsed. One part of the wall of the residential building is broken, it needs to be rebuilt! The house is being sold as is.A great added value is the size of the property itself, the beautiful garden and the sauna building, which is located across the road on the lake ...

5
417 m²
39 000 € 93.5 €/m²

Raja, Mustvee vald, Jõgevamaa (Забронировано)

Дом для реновации на берегу Чудского озера, Raja

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в обновлении, ...

Продается дом под реновацию на самом берегу Чудского озера в Raja küla, Mustvee vald, ...

3
60 m²
39 000 € 650 €/m²

2 Kuresilma tee 56, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

Уютная дача/огород в Ülgase. Близко к городу.

1 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в санремонте, участок 601, сауна, ...

Продается уютная и ухоженная дача/огород в Ülgase küla по адресу Kuresilma tee 56, ...

2
40 m²
38 900 € 973 €/m²

Kooli, Tooste, Räpina vald, Põlvamaa

Rahu väikelinna läheduses? Juurdepääs hooldatud teelt? Siin on!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Päikeseline maakodu suurel hooldatud kinnistul – võimalus luua oma unistuste kodu ...

3
47.4 m²
38 000 € 802 €/m²

Milvi, Orava, Võru vald, Võrumaa

Sinu rahulik pelgupaik looduse rüpes – kinnistu Orava külas

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 2025, участок 6026 ...

Продается недвижимость с красивым пейзажем в волости Выру, деревня Орава Расположение и ...

1
45 m²
37 900 € 842 €/m²

Tipivärava AÜ 13, Laitse, Saue vald, Harjumaa

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ 12-16 м2 В KRISTIINE!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 657, ...

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ 12-16 м2 В KRISTIINE!Продаётся небольшой садовый ...

2
52.5 m²
37 000 € 705 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%