Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Oja tn 23, Kallaste linn, Peipsiääre vald, Tartumaa

Продается проект гостевого дома в городе Kallaste

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка без крыши, новый, участок 1525, ...

Предлагаю на продажу хорошо продуманный проект застройки в красивом месте.По проекту ...

13
448 m²
45 000 € 100 €/m²
День клиента: N 28.05 11:00-11:30

1 Vahastu tee 32, Kuimetsa, Rapla vald, Raplamaa

ДОМ НА ПРОДАЖУ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ РАПЛА, ДЕРЕВНЯ КУЙМЕТСА!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1935, участок ...

ДОМ НА ПРОДАЖУ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ РАПЛА, ДЕРЕВНЯ КУЙМЕТСА!Этот дом расположен на границе ...

День клиента: N 28.05 11:00-11:30
3
120.7 m²
44 900 € 372 €/m²

Kala tn 42, Lohusuu, Mustvee vald, Jõgevamaa

Дом у Чудского озера|150 м до воды|Lohusuu

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся участок площадью 650 м² в живописной деревне Lohusuu (Русская деревня), всего ...

3
100 m²
44 000 € 440 €/m²

1 Võõpste, Kastre vald, Tartumaa

Müüa kinnistu kahe elamuga Tartumaal

1 этажей, нуждается в обновлении, год постройки 1967, жилищная площадь 61.5 m², участок ...

UUS Hind: 44 000.-Müüa kinnistu kahe eraldi elamuga.Kinnistul asuvad kaks eraldi elamut kogupinnaga 154,0 m² ja elamispinnaga 121,3 m². Majad paiknevad lähestikku ning soovi korral on võimalik need omavahel ühendada, luues ühe suure ja avara kodu.Mõlemad majad on puitkarkassiga ning soojustatud mitmekihilise lahendusega: väljast tuuletõkkepapp, seest kipsplaat ja selle all lisakiht tuuletõkkematerjali. See hoiab sooja siseõhku, ...

6
121.3 m²
44 000 € 363 €/m²

8, Kibuna, Saue vald, Harjumaa

Уютный и приватный участок. Отличная локация.

1 этажей, нуждается в санремонте, участок 652, сауна, Печное отопление, скважина, ...

Приватный участок, полностью скрыт от посторонних глаз со стороны улицы. ...

2
48.7 m²
43 900 € 901 €/m²

Sõpruse tn 10, Iisaku, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Уютный дом рядом с природой и заповедником

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается дачный участок площадью 759 м² в Iisaku.На участке расположены жилой дом с ...

3
48 m²
43 000 € 896 €/m²

Ülejõe 26, Lohusuu, Mustvee vald, Jõgevamaa

Весна уже наступила — найди свою дачу рядом с озером Peipsi!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 5001, ...

Наступление весны — лучшее время задуматься о поиске дачи. Именно сейчас подходящий ...

2
190.6 m²
43 000 € 226 €/m²

Kungla, Rasina, Põlva vald, Põlvamaa

Talu roheluses! Sinu võimalus luua päris oma maaelu unistus!

1 этажей, бревенчатый дом, нуждается в санремонте, год постройки 1933, участок 26695, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

2
75 m²
42 900 € 572 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%