Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

1 Posti tn 38, Mustla, Viljandi vald, Viljandimaa  Новая цена!

SOODUSHIND! AVAR MAJA MUSTLAS - HEA KODUKS VÕI INVESTEERINGUKS!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

День клиента: K 27.05 17:00-19:00
243.9 m²
52 900 € 217 €/m²

Audru, Pärnu, Pärnumaa

Müüa avara kinnistuga suvila, jõe ääres

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Müüa suvila avara kinnistuga Lavassaares jõe ääres, Raudtee muuseumi kõrval! Kas otsid ...

2
30 m²
52 000 € 1 733 €/m²

Mesilase tn 15, Narva, Ida-Virumaa

Дачный участок на берегу реки Narova!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся дачный участок на берегу реки Narova!Редкая возможность приобрести участок с ...

2
30 m²
52 000 € 1 733 €/m²

2 Pihlaka ühistu 6, Vahastu, Kuusalu vald, Harjumaa

ДАЧА НА УЮТНОМ УЧАСТКЕ В VAHASTU

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ДОМПродаётся уютная деревянная дача в посёлке Vahastu по адресу Pihlaka ühistu 6. Это ...

День клиента: P 24.05 17:00-18:00
2
18 m²
2 д назад
49 990 € 2 777 €/m²

Posti tn 39a, Mustla, Viljandi vald, Viljandimaa

MÜÜA KAUNIS KOHVIK MUSTLAS! SOOVI KORRAL EHITA ÜMBER KODUKS!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, санремонт сделан, год постройки 1998, ...

42.2 m²
49 900 € 1 182 €/m²

Laitse, Vansi, Kaasiku, Saue vald, Harjumaa

Вода в доме, душ и туалет как в городе, новая баня

1 этажей, готовый, обновлённый, год постройки 1995, жилищная площадь 61.4 m², участок ...

Продаётся дача с реновированным домом, новой баней и огородом всего в 20 минутах от ...

3
61.4 m²
49 500 € 806 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%