Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

2 Palupera, Elva vald, Tartumaa

Kuni 24.06 broneerijale murutraktor!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, коробка с крышей, нуждается в ...

Müüki on tulnud 9373 m² suurune kinnistu, millel asub ehitusjärgus elumaja, korralik ...

7
167.2 m²
49 000 € 293 €/m²

2 Lille tn 11, Joodi, Paide linn, Paide, Järvamaa

Дача на большом участке с баней и гаражом

Готовый, в хорошем состоянии, электрическая плита, сауна, туалет и ванная по ...

Участок угловой, расположен в тихом и зелёном районе (два участка объединены в один), ...

1
1801 m²
48 000 € 26.7 €/m²

Vitamiini tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача с собственным выходом к реке!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся уютная и просторная дача в садоводстве Прибрежный.На участке находится дом, ...

3
67.7 m²
47 000 € 694 €/m²

Vabaduse tänav 5, Järvakandi, Kehtna vald, Raplamaa

ЖИЛОЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ГОРОДЕ ОЗЕРКИ!

Частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1946, ...

ЖИЛОЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ГОРОДЕ ОЗЕРКИ!Продается многоквартирный дом в Ярваканди с очень ...

8
133.9 m²
47 000 € 351 €/m²

1 Enela, Ilbaku, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

Paindlik planeering, looduslik rahu, suur potentsiaal.

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, участок 4631 ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

День клиента: СЕГОДНЯ 10:00-16:30
7
180.4 m²
46 900 € 260 €/m²

Saue Kolu küla, Kolu, Kadrina vald, Lääne-Virumaa

Продается 1/2 старого фермерского дома в Кадринском муниципалите

2 этажей, совладение, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год постройки 1948, участок ...

Продается 1/2 старого фермерского дома в Кадринском муниципалитете, деревня ...

71.2 m²
45 000 € 632 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%