Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Kuusiku tn 6, Kiviõli linn, Lüganuse vald, Ida-Virumaa

ДЕНЬ КЛИЕНТА С РЕГИСТРАЦИЕЙ, В ЧЕТВЕРГ 21.05. с 16:00 до 18:00!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, санремонт сделан, год постройки 1996, ...

ТОЛЬКО В ДЕНЬ КЛИЕНТА 21.05.2026 ЦЕНА ДОМА СНИЖЕНА НА 4 000 ЕВРО И СОСТАВЛЯЕТ 36 000 ...

4
118.2 m²
36 000 € 305 €/m²

Kauksi, Põlva vald, Põlvamaa

1,45 ha kinnistu, hea juurdepääs, Põlvast 11 km. UUS HIND!

1 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1948, участок 14567, ...

Müüa 1,45 hektari suuruse kinnistuga maja Põlvamaal, vaid 11 km kaugusel Põlva linnast ...

3
85.8 m²
35 000 € 408 €/m²

J. Kuperjanovi tn 61, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Дом на тихой улочке ждет новую жизнь

2 этажей, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1949, жилищная площадь 225.9 ...

На продажу выставлен очень удачно расположенный объект недвижимости в городе Валга. В ...

3
1765 m²
35 000 € 19.8 €/m²

1 Tartu tn 47, Mustvee linn, Mustvee vald, Jõgevamaa

Интересный дом в Муствеэ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся бывшее здание милиции с характером и историейПродаётся прочное кирпичное ...

7
1036 m²
35 000 € 33.8 €/m²

Alt-Tuule, Raassilla, Viljandi vald, Viljandimaa (Забронировано)

Metsaga talukoht - Viljandist 17 km Raassillas!

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, участок 22187, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

3
129.5 m²
35 000 € 270 €/m²

Irve, Kasti, Märjamaa vald, Raplamaa

Ehita mõisa kõrvale kena kodu! Hetkel soodushind 30 000 eurot!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüa mõisavalitseja maja Kasti külas – võimalus luua ajalooline ja omanäoline ...

10
350 m²
35 000 € 100 €/m²

104, Karbiküla vkt, Lemmaru, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Солнечные земельные участки на опушке леса

1 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1987, ...

Продаются два соседних земельных участка. Солнечные и близкие к природе участки ...

1
853 m²
34 900 € 40.9 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%