Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Metsavahi, Puhatu, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Пост лесной охраны на краю болота Пухату.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Продается участок бывшего лесничего на краю болота Пухату, в районе национального парка ...

4
75 m²
29 800 € 397 €/m²

2 Lehise tn 8, Дача в светофоре, Narva, Ida-Virumaa

Narva-Jõesuu on 5- minutilise autosõidu kaugusel

2 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1998, ...

Продаю дом в СВЕТОФОРЕ, 2-х этажный кирпичный дом, отделан под шубу.Дом 1998 года ...

3
45 m²
29 500 € 656 €/m²

Lohu, Sulaoja, Kanepi vald, Põlvamaa

UUS PAKKUMINE

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, участок 25804, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

1
2 д назад

Rausvere, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Подходит для коммерческих помещений!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продается дом с хозяйственными постройками в волости Алутагус, деревня Раусвере, возле ...

107 m²
29 000 € 271 €/m²

Vahastu, Rapla vald, Raplamaa

Аутентичная хуторская усадьба 1898 года в уезде Ра

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Представьте момент, когда время словно останавливается — вы сидите на траве, с ...

3
202.1 m²
27 900 € 138 €/m²

Männi, Viki, Saaremaa vald, Saaremaa

Majaosa maja Viki külas!

1 этажей, совладение, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 9258, дровяная ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

3
60.8 m²
27 500 € 452 €/m²

1 Mätliku, Pihtla, Saaremaa vald, Saaremaa

Hoonestatud kinnistu Kuressaare lähedal

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Müüa Mätliku kinnistu, 23 km kaugusel Kuressaarest.Kinnistul asuvad elumaja, laut, silikaatkivist garaaž, saunamaja ning vana ait. Elumaja on kantud Ehitisregistrisse ning kinnistul on olemas elektriliitumine: paigaldatud on 3-faasiline arvesti ja 316 A peakaitse. Vajalik on üksnes võrgulepingu sõlmimine.Elumaja oletuslik ehitusaasta on 1946. Üldpind 90 m² ei ole ametlik ning vajab täpsustamist, kuna Ehitisregistris pindala märgitud ei ...

90 m²
25 000 € 278 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%