Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

1 Metsatuka tee 28, Alliku, Saue vald, Harjumaa

Maja valmib hiljemalt detsember 2026.

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, жилищная ...

Uus kodu sooja garaaži ja päiksepaneelidega! Müügile on tulnud kvaliteetne kivimaja kaasaegsete tehnosüsteemidega, rahulikus ja rohelises piirkonnas Veskimöldre külje all. See on kodu, mis on loodud mõeldes mugavusele, ökonoomsusele ja tulevikule – sobib ideaalselt perele, kes otsib praktilist planeeringut, energiatõhusust ja head asukohta Tallinna vahetus läheduses. MAJA 197,1m² köetavat pinda + 60 m² terrass = kokku 257,1m² ...

5
257.1 m²
615 000 € 2 392 €/m²

Kalda tee 23, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

СТИЛЬНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ НЕДАЛЕКО ОТ ТАЛЛИНА В ДЕРЕВНЕ ÜLGASE!

Частная собственность, новый, год постройки 2023, участок 2021, плита с керамическим ...

Очень качественный и стильный дом на продажу в волости Йыэляхтме!-низкие коммунальные ...

4
378 m²
619 000 € 1 638 €/m²

Hõbekuuse tee 19, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Мечта инвестора в Пирита – 4 квартиры в одном доме

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Предлагаем редкую и полностью реализуемую инвестиционную возможность в Пирита – дом, ...

4
456.2 m²
629 000 € 1 379 €/m²

Mõisavärava põik 4, Raadi-Kruusamäe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Müüa modernne ja energiatõhus eramu Tartu linna piiril

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2021, участок 1202, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

5
239 m²
629 000 € 2 632 €/m²

Põldmarja põik 7, Viimsi Village, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

VIIMSI VILLAGE - www.wiimsi.ee

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 1564, ...

Энергоэффективные дома среди первозданных лесов полуострова Виймси!Внимание! Фотографии ...

5
155.7 m²
629 800 € 4 045 €/m²

1 Saviliiva tee, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

!!!СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС В ДЕНЬ КЛИЕНТА!!!

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2012, участок 1875, ...

Какумяэ, безусловно, является одной из самых престижных и целостных жилых сред не ...

День клиента: L 23.05 15:00-16:00
6
273.8 m²
2 д назад
639 000 € 2 334 €/m²

1 Adruvahi 18, Kloogaranna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

KLIENDIPÄEV 24.05 KELL 13-15, ERIHIND -20 000€

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2006, ...

Mere lähedal, metsa sees – stiilne kodu Sinu perele Kloogarannas Privaatne oaas ...

День клиента: P 24.05 13:00-15:00
5
271.3 m²
640 000 € 2 359 €/m²

2 Tõnise tn 1, Kangru, Luige, Kiili vald, Harjumaa

LISAINFO: https://kangrukodu.everaus.ee

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

KANGRU KODU – дом на границе города в окружении природы!Kangru Kodu — новый семейный ...

5
171.8 m²
645 000 € 3 754 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%