Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

1 Jasmiini tee 3, Vanamõisa, Saue vald, Harjumaa  Новая цена!

КУХНЯ СТОИМОСТЬЮ 50000 ВХОДИТ В ЦЕНУ!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

ГОТОВЫЙ ДОМ A-КЛАССА С ПРЕМИАЛЬНОЙ КУХНЕЙ, ТЕХНИКОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ОТДЕЛКОЙРАЗРЕШЕНИЕ ...

День клиента: P 24.05 12:00-16:00
5
190.3 m²
649 000 € 3 410 €/m²

Kasemetsa tee 9, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Просторный дом в конце тупиковой улицы!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2006, участок 1478, ...

В продаже просторный и красиво оформленный частный дом в Хаабнеэме, расположенный в ...

6
334.9 m²
650 000 € 1 941 €/m²

Heldri tee 18, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Качественный семейный дом с очень низкими коммунальными расх

2 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2006, участок 1129, ...

Качественный каменный дом в превосходном месте, построенный в 2006 году и прошедший ...

5
256.5 m²
659 000 € 2 569 €/m²

2 Kose tee 33a, Pirita-kose, Pirita, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ В ПИРИТА

2 этажей, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1986, жилищная площадь 263.5 m², ...

Продаётся частный дом с исключительным расположением и большим участком на берегу ...

7
263.5 m²
669 000 € 2 539 €/m²

Põldmarja tee 28, Viimsi Village, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Энергоэффективные дома среди леса

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2024, участок 1700, ...

Энергоэффективные дома среди первозданных лесов полуострова Виймси!Внимание! Фотографии ...

5
163.3 m²
669 600 € 4 100 €/m²

1 Tubioja, Vaskjala, Rae vald, Harjumaa

Müüa 7-toaline maaküttega kivimaja+ 12581m² krunt!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Kui oled inimene, kes armastab loodust, tunneb rõõmu tegutsemisest ning kelle jaoks kodu on rohkem, kui neli seina. Kui oled otsinud ja unistanud oma privaatsest ja hubasest kodust linna lähedal (15-20min autosõidu kaugusel Tallinnast), siis on see just midagi Sulle!Võta julgesti ühendust, küsi lisa ja tule kogu perega oma uue koduga tutvuma!KINNISTUMüüa Tallinnast 20 minutise autosõidu kaugusel privaatne 12581m² (elamumaa) suurune ...

7
391 m²
675 000 € 1 726 €/m²

1 Mustasauna tee 1a, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

MODERNE MAJA LOODUSKAUNIL PRIVAATSEL KINNISTUL!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2021, ...

MÜÜA UUEVÄÄRNE ERAMU VIIMSIS – MODERNE MUGAVUS PRIVAATSE LOODUSE KESKELSoovid elada ...

День клиента: L 23.05 13:00-17:00
5
261.1 m²
679 990 € 2 604 €/m²

Vana-Veski tee 8, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ!

2 этажей, готовый, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 260 m², участок 1212, ...

Продается уютный и красивый 5-комнатный дом с удобной планировкой и качественной ...

5
260 m²
690 000 € 2 654 €/m²

1 Annuse tee 11, Rohuneeme, Viimsi vald, Harjumaa

ШИКАРНЫЙ ДОМ С НАЗЕМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Виймси!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2017, ...

Продается красивый и уютный дом на тихой тупиковой дороге в лесу Рохунеэме недалеко от ...

4
240.6 m²
695 000 € 2 889 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%