Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

2 Uuerehe tee 3, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

День клиента 24-26 мая, 12:00-15:00

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Новая цена 320000.00День клиента 24-26 мая, 12:00-15:00Пожалуйста, сообщите нам о своем ...

День клиента: P 24.05 12:00-15:00
7
166.8 m²
320 000 € 1 918 €/m²

1 Pärtli tee 29a, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

LUMMAV MEREVAADE | EKSKLUSIIVNE MAJAKA KINNISTU

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, жилищная площадь ...

Kaunis ja eksklusiivne kodu mereäärses Suurupi külas. Merevaatega pangapealne kinnistu pakub lummavaid vaateid ning on ajaloolise taustaga, eriline elupaik.Müüakse tuletorni kõrval asetsevat elumaja, koos kolme abihoonega. Kogu kompleksi hooned on täielikult renoveeritud. Ka abihooned on mugavustega väikesed elumajad.Müüdava vara koosseisu kuulub:ELUMAJA (elupind 155,5 m²)Elumaja koosseisu kuulub veranda 12,5m², elutuba 66,4m², 2 ...

6
226.2 m²
950 000 € 4 200 €/m²

Sõpruse 1, Raavitsa, Valga vald, Valgamaa

Продаётся дача в тихом районе Тамбре 2.

1 этажей, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1990, газовая плита, сауна, ...

Продаётся дача в тихом посёлке Тамбре 2. . Участок угловой, соседи только с одной ...

2
1723 m²
21 000 € 12.2 €/m²

Sirle, Lestima, Märjamaa vald, Raplamaa

Красивое место для жизни! Отличное предложение!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить в тихом месте на природе и вдали от города, ...

6
134.9 m²
90 000 € 667 €/m²

Peoleo AÜ 11, Kibuna, Saue vald, Harjumaa

Уютный двухэтажный коттедж, полный комфорта.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается напрямую от владельца дачный дом площадью 61,5 м², построенный на свайном ...

2
62 m²
135 000 € 2 177 €/m²

Marali tee 9, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa

Центральное водоснабжение,канализация,электричеств

1 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок ...

Мечтаете о месте, где утро начинается с пения птиц и свежего воздуха, а до пляжа всего ...

4
70 m²
120 000 € 1 714 €/m²

1 Kasemetsa tee 91, Kiisa, Saku vald, Harjumaa

JÕEGA PIIRNEV SUVILA TUPIKTÄNAVAS!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müüa tupiktänaval asuv suvila, mis piirneb Keila jõega. Kinnistul asub aiamaja suurusega 43,9 m2 ning saunamaja koos panipaigaga suurusega 32,5 m2. Aiamaja koosseisu kuulub elutuba, kaks magamistuba, köök, esik ja tualett. Elutoas kamin, mis külmemate ilmade korral sooja annab. Köögis olemas kompaktne köögimööbel ja soojamüüriga puupliit. Majja on sisse toodud tsentraalne vesi ja kanalisatsioon. Maja katust on uuendatud 2019. aastal. ...

3
43.9 m²
139 900 € 3 187 €/m²

1 Jürilille tee 7, Pirita, Tallinn, Harjumaa

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — в конце тупиковой улицы в Пирита-Козе

В конце тихой тупиковой улицы в Пирита-Козе находится идеальное место для дома для тех, ...

День клиента: L 23.05 17:00-18:00
6
263.3 m²
499 000 € 1 895 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%