Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

1 Vana-Rannamõisa tee 37, Vismeistri, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Exclusive home on the banks of the Tiskre stream

3 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2026, участок ...

There are places that can no longer be created in today’s world. Places where home and ...

День клиента: P 24.05 12:00-14:00
7
242 m²
1 150 000 € 4 752 €/m²

Kopliranna tn 19a, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Береговая линия в 30 метрах,на пляж со двора!

3 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Уникальный дом на берегу моря на пляже Штруми - с великолепным видом на море и закат! ...

6
157 m²
539 900 € 3 439 €/m²

Veerenni tn 57a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Современный дом в центре Таллинна!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПРОДАЁТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ И УЮТНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ В ЗЕЛЁНОМ И ТИХОМ РАЙОНЕ ЦЕНТРА ТАЛЛИННАНа ...

5
191.5 m²
489 000 € 2 554 €/m²

3 Sepamäe tee 13, Leppneeme, Viimsi vald, Harjumaa

НОВЫЙ ДОМ. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ. БОЛЬШАЯ ТЕРРАСА С БАССЕЙНОМ.

1 этажей, частная собственность, новый, участок 1501, электрическая плита, душ, туалет и ...

Существующая экспертная оценка! Недавно построенный современный дом класса B с чистой закрытой/отапливаемой площадью 232,7 м2 и гаражом площадью 39,7 м2. Терраса площадью около 145 м2 с подземным подогреваемым бассейном. Дом оснащен системой вентиляции с терморегулятором и подогревом полов с помощью теплового насоса «воздух-вода». В гостиной есть окна от пола до потолка и высокие потолки около 3,7 м. Наружные стены дома покрыты ...

5
232.7 m²
769 000 € 3 305 €/m²

1 Paju tn 5, Pirita, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Tõeline Pirita pärl - suur ja privaatne kinnistu Maarjamäel!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1945, ...

Müügile on tulnud midagi tõeliselt unikaalselt - suure ja privaatse kinnistuga eramu Maarjamäel, Pirita kõige hinnatumas piirkonnas - miljööväärtuslikul Paju tänaval. KINNISTU Tegemist on harukordse võimalusega soetada eramu, mis koosneb kahest (2406m2 ja 1198 m2) suurusest kinnistust moodustades kokku ühe funktsionaalse maa-ala suurusega 3604 m2. Tegemist on täielikult eraldiseisvate 100% elamumaa sihtotstarbega kinnistutega ja ...

8
331.9 m²
1 150 000 € 3 465 €/m²

Nõo tn, Narva, Ida-Virumaa

Просторный дом с гаражом в садоводстве Балтика!

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1994, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Балтика. На участке находится двухэтажный летний дом, ...

2
72.7 m²
30 000 € 413 €/m²

Marja 31, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ УГОЛОК В СПОКОЙНОЙ И РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ АЭСПА!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1010, ...

ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО ДОМА! РАСПОЛОЖЕНИЕ Участок ...

1
26 m²
64 000 € 2 462 €/m²

2 Pärnu mnt 219, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

SUUR ILUS KINNISTU, VÄGA HEA ASUKOHT,SOBIB MITME PERE ELAMUKS

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

KINNISTU Ilus suur ja hästi hooldatud kinnistu Nõmmel. Kinnistu koosneb kahest katastriüksusest: Pärnu mnt 219 (78404:402:0940) ja Pärnu mnt 219a (78401:101:4178). Kuna Pärnu mnt 219a katastriüksuse puhul on tegemist väikese ning pikliku ka kitsa kujuga täiendava maatükiga, mis kuulub kinnistu kui terviku koosseisu, siis müüakse neid koos. Hetkel on kinnistul olev abihoone (garaaž/kuur) visuaalsel hinnangul ning Maa- ja ...

7
186.8 m²
395 000 € 2 115 €/m²

2 Uuerehe tee 3, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

День клиента 24-26 мая, 12:00-15:00

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Новая цена 320000.00День клиента 24-26 мая, 12:00-15:00Пожалуйста, сообщите нам о своем ...

День клиента: P 24.05 12:00-15:00
7
166.8 m²
320 000 € 1 918 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%