Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Tuuliku tn 5, Kiiu, Kuusalu vald, Harjumaa

MÜÜA RENOVEERIMIST VAJAV MAJA KIIU ALEVIKUS

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 5372, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

778.6 m²
260 000 € 334 €/m²

Luna 7, Luige, Luige, Kiili vald, Harjumaa

ЛЕТНЕЕ УЮТНОЕ МЕСТО В ЛУИГЕ – С ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Очаровательная дача в Луйге — место, где по-настоящему начинается лето! Вы ищете ...

3
24 m²
102 000 € 4 250 €/m²

Haavasalu tee 8, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Возможность перестройки в круглогодичный дом

Частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1468, сауна, ...

Предлагается к продаже уютный дачный участок в живописном и спокойном месте — Türisalu, ...

3
141.1 m²
119 000 € 843 €/m²

1 Sireli tn 12, Tõlliste, Valga vald, Valgamaa

Двухэтажная хорошо ухоженная дача

2 этажей, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1994, жилищная площадь 69 m², ...

Продаётся просторная и хорошо ухоженная дача с большим участкомПродаётся двухэтажная ...

3
69 m²
59 000 € 855 €/m²

Peterselli tee 6, Maardu, Harjumaa

Большой дом с гостевым домом. Приватность.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, участок 1063, плита ...

Большой дом и отдельный гостевой/сауна дом. На участке крачивое озеленение. Качественно ...

5
221.6 m²
409 900 € 1 850 €/m²

Lai tn 1, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

Kaks kinnistut, üks tervik – ruumi ideedele, kodule ja hobidele!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1874, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

5
181.2 m²
59 000 € 326 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%