Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Telliskivi tn 23, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Новая цена ! Подходит для жизни и инвестиций!

2 этажей, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1940, участок 456, плита с ...

ЕСТЬ ОЦЕНОЧНЫЙ АКТ!Продаётся уютный 2-этажный дом в Таллине !Идеальное расположение на ...

4
165 m²
450 000 € 2 727 €/m²

Hoidla tee 4, Vaida piiril, Vaidasoo, Rae vald, Harjumaa

НОВЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ+2 УЧАСТКА+РАЗРЕШЕНИЕ НА БАНЮ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

ПРОДАЕТСЯ: НОВЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ В ПРИВАТНОМ МЕСТЕ РЯДОМ С ВАЙДАПредлагаем к продаже ...

8
306.4 m²
227 000 € 741 €/m²

Hoidla tee, Vaida, kivimaja, Vaidasoo, Rae vald, Harjumaa

НОВЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ+2 УЧАСТКА+РАЗРЕШЕНИЕ НА БАНЮ

8
306.4 m²
227 000 € 741 €/m²

1 C.R.Jakobsoni 1, Kehra linn, Anija vald, Harjumaa

Особняк энергетического класса А в Таллинне, 23 минуты на поезде

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок ...

Новый дом класса энергоэффективности A всего в 20 минутах езды от Таллинна Видео ...

День клиента: L 23.05 13:00-14:00
5
134.3 m²
319 900 € 2 382 €/m²

1 Kuusemetsa 26, Saue linn, Saue vald, Harjumaa

Частный дом с потенциалом развития в районе, благоприятном для с

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Дом В тихом и зеленом районе Сауэ ждет новый владелец двухэтажного дома, ценящего ...

День клиента: P 24.05 13:00-14:00
4
146.4 m²
264 900 € 1 809 €/m²

Lille 5-2, Kehra linn, Anija vald, Harjumaa

Трехкомнатный дом на две семьи, энергоэффективный (класс А), хо

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок ...

Только 5% первоначального взноса по государственной ипотечной программе (VÕL), а при ...

3
63.3 m²
199 900 € 3 158 €/m²

Audru, Pärnu, Pärnumaa

Müüa avara kinnistuga suvila, jõe ääres

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Müüa suvila avara kinnistuga Lavassaares jõe ääres, Raudtee muuseumi kõrval! Kas otsid ...

2
30 m²
52 000 € 1 733 €/m²

1 Pärgma tee, Türisalu, Harku vald, Harjumaa (Забронировано)

Avara planeeringuga perekodu Türisalus

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

PLANEERING JA ELURUUMIDÜhekorruseline, läbimõeldud planeeringuga elamu Pärgma teel pakub kaasaegset ja praktilist elukeskkonda perele, kes hindab ruumikust ja funktsionaalsust. Maja südameks on avar ja valgusküllane avatud köök-elutuba, mille suurus on ca 36,6 m², ideaalne koht nii igapäevaseks pereeluks kui külaliste võõrustamiseks. Elutoast pääseb otse terrassile, luues sujuva ühenduse sise- ja väliruumi vahel.Majas on neli eraldi ...

5
140.6 m²
324 900 € 2 311 €/m²

Põldmarja tee 28, Viimsi Village, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Энергоэффективные дома среди леса

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2024, участок 1700, ...

Энергоэффективные дома среди первозданных лесов полуострова Виймси!Внимание! Фотографии ...

5
163.3 m²
669 600 € 4 100 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%