Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

2 Ilmastalu, Kuusalu vald, Harjumaa

Приватный участок 2 га в волости Куусалу

4 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в обновлении, ...

Продаётся частный и расположенный в окружении природы участок в Харьюмаа, волость ...

7
239 m²
350 000 € 1 464 €/m²

Kala tn 42, Lohusuu, Mustvee vald, Jõgevamaa

Дом у Чудского озера|150 м до воды|Lohusuu

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся участок площадью 650 м² в живописной деревне Lohusuu (Русская деревня), всего ...

3
100 m²
44 000 € 440 €/m²

Liipri 19, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Готовый к заселению дом с возможностью расширения

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ЖИЛОЙ ДОМПервый этаж дома, включающий 3 комнаты, кухню, прихожую и санузел/душевую, ...

6
163 m²
299 000 € 1 834 €/m²

1 Vintse, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Privaatne kinnistu, saun, tünnisaun, mere ääres

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2021, ...

MAJAMüügile on tulnud valgusküllane hubane 3-toaline metsa maja Vintse külas, Lääne-Harju vallas. Lepiku kinn ehituses on suurt rõhku pööratud planeeringule ning päikese liikumisele, misläbi päikese ja päeva valgust jagub terve päeva vältel.Avarust lisavad suured maast-laeni aknad ning avatud planeering. Tegemist on puitmajaga ning põrandaid katab naturaalne puitparkett; vannituba on plaaditud.Vesi on oma puurkaevust ja kanalisatsioon ...

3
54.4 m²
150 000 € 2 757 €/m²

2 Lehise tn 8, Дача в светофоре, Narva, Ida-Virumaa

Narva-Jõesuu on 5- minutilise autosõidu kaugusel

2 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1998, ...

Продаю дом в СВЕТОФОРЕ, 2-х этажный кирпичный дом, отделан под шубу.Дом 1998 года ...

3
45 m²
29 500 € 656 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%