Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Kumnamõisa tee 4, Kumna, Harku vald, Harjumaa

Уникальный проект исторической реставрации!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ИСТОРИЯ И АРХИТЕКТУРА Деревня Кумна впервые упоминается в XIII веке в Датской ...

15
353 m²
230 000 € 652 €/m²

1 Lohusalu tee 145, Lohusalu, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa eksklusiivne elamu projekt Lohusalus!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, жилищная ...

Müügile on tulnud reljeefse kõrghaljastusega juba ehitusjärgus elamumaa kinnistu valmisprojekt, hinnatud piirkonnas Lohusalus! Valmis projekt (teostatud Arhitektuuribüroo Luhse & Tuhal OÜ poolt) koos ehitusloaga.Teeservituut olemas.MAJAMaja ehitusega alustatud ning tehtud tööd: plaatvundament, seinad betoneks BP-240 ja BP-190, vahelagi õõnespaneelid, vundament hüdroisolatsioonitud, vundament soojustatud penoga, osaliselt tehtud ...

4
354.7 m²
349 000 € 984 €/m²

Kesalille tee 8, Kose, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Продаётся эксклюзивный частный дом в Пирита-Козе!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2011, участок 1600, ...

Предлагается эксклюзивный частный дом в высоко ценимом районе частной застройки ...

7
363.5 m²
1 400 000 € 3 851 €/m²

Eha tee 43, Kelvingi, Viimsi vald, Harjumaa

НОВАЯ цена! Просторный дом рядом с морем и лесом — в Кельвин

3 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1995, участок 1458, ванная, душ, тепловой ...

Продаётся светлый дом, в котором хватит места каждому члену семьи! Трёхэтажный отдельно ...

5
365.7 m²
375 000 € 1 025 €/m²

Eha tee, Kelvingi, Viimsi vald, Harjumaa

НОВАЯ цена! Просторный дом с прилегающим участком

3 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1995, участок 3025, ванная, душ, тепловой ...

5
365.7 m²
580 000 € 1 586 €/m²

Metsahundi tee 9, Ihasalu, Jõelähtme vald, Harjumaa

Продается земельный участок, проект и каркас дома!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, фундамент, новый, жилищная площадь 340 ...

В Ихасалу выставлен на продажу уникальный частный дом на берегу моря, расположенный на ...

7
369.1 m²
1 370 000 € 3 712 €/m²

Vabaduse pst 201, Pääsküla, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ВИЛЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ В НЫММЕ!

4 этажей, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ВИЛЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ В НЫММЕ – Vabaduse pst 201 Ищете ...

8
376.9 m²
575 000 € 1 526 €/m²

Kalda tee 23, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

СТИЛЬНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ НЕДАЛЕКО ОТ ТАЛЛИНА В ДЕРЕВНЕ ÜLGASE!

Частная собственность, новый, год постройки 2023, участок 2021, плита с керамическим ...

Очень качественный и стильный дом на продажу в волости Йыэляхтме!-низкие коммунальные ...

4
378 m²
619 000 € 1 638 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%