Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Saue tee 11, Laagri, Saue vald, Harjumaa

VIIMANE VÕIMALUS!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, вода ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

земл…
16013 m²
1 500 000 € 93.7 €/m²

Roosi 3, Keila, Harjumaa

KÕIK LIITUMISTASUD SISALDUVAD MÜÜGIHINNAS!

Детальная планировка сделана, электричество, вода ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

жили…
1069 m²
139 000 € 130 €/m²

Kopra tee 8, Tallinna piiril, Iru, Jõelähtme vald, Harjumaa

2 участка - имеется разреш. на стр-во комм-ций

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, в ...

В продажу поступило два жилых участка под частные дома, на которых можно построить ...

жили…
3488 m²
209 000 € 59.9 €/m²

Raeküla tee 9, Rae, Rae vald, Harjumaa

Готовый участок под застройку рядом с Таллинном

Детальная планировка сделана, центральный газ, центральная вода, канализация ...

Земельный участок площадью 2,75 гектара в деревне Rae представляет собой отличную ...

земл…
27521 m²
1 651 260 € 60 €/m²

Aasa tn 5, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ПОСЛЕДНИЕ УЧАСТКИ В ПОПУЛЯРНОМ РАЙОНЕ

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продаётся участок под жилую застройку в престижном жилом районе на восточной окраине ...

жили…
2709 m²
75 000 € 27.7 €/m²

Veepiisa tänav 2, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!

Детальная планировка сделана, центральная вода, канализация ...

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!Недвижимость на продажу в Нымме, недалеко от ...

жили…
1240 m²
220 000 € 177 €/m²

Männi tee 3, Lükati, Anija vald, Harjumaa

Приватные жилые участки в Харьюмаа

Детальная планировка сделана, электричество, дороги в хорошем состоянии, недалеко от ...

Продается жилой участок в Anija vald, между Kehra и Kose.На участке может быть построен ...

назн…
13058 m²
63 750 € 4.88 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%