Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Pohla tee 20, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Участок 667 м2 с действующей детальной планировкой

Детальная планировка сделана, электричество, вода, соседи вокруг, дороги в хорошем ...

Продаётся земельный участок площадью 667 м² в закрытом и ухоженном садовом кооперативе, ...

назн…
667 m²
33 000 € 49.5 €/m²

Landi 8, Maardu, Harjumaa

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!

Детальная планировка сделана, центральный газ, центральная вода, канализация, Maardu ...

Этот солнечный участок жилой земли, площадью 3827 м2, с уникальным расположением на ...

жили…
3825 m²
149 000 € 39 €/m²

Kolga, Juba, Võru vald, Võrumaa

Kolga kinnistu

Соседи далеко, местонахождение за пределами посёлка, протяжённость береговой линии 124 ...

Vagula järve äärne kinnistu. Läheduses on veel Tamula järv ning Võru linn. Ümberringi ...

лесн…
68800 m²

Veepiisa tänav 2, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!

Детальная планировка сделана, центральная вода, канализация ...

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!Недвижимость на продажу в Нымме, недалеко от ...

жили…
1240 m²
220 000 € 177 €/m²

Ringi tee 13, Sepaküla, Haapsalu, Läänemaa

Жилой участок с детальной планировкой в Sepaküla!

Электричество, общественный транспорт, местонахождение за пределами посёлка, в округе ...

NB! В этом районе строительство жилых домов финансово поддерживается MES.Банк сообщает, ...

жили…
11023 m²
62 000 € 5.62 €/m²

Kesasoo tee 5, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

Tõenäoliselt parim pakkumine Eestis!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, вода ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

земл…
21377 m²
690 000 € 32.3 €/m²

Rabaveere, Pärnu linn, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Участки с планом и подключениями до 30 квартир.

Детальная планировка сделана, электричество, вода, в округе квартирные дома ...

Продаются два смежных участка для застройки многоквартирных домов на границе Пярну, в ...

жили…
4978 m²
250 000 € 50.2 €/m²

Raki tee 5, Rae, Rae vald, Harjumaa

СТРОЙТЕ СРАЗУ!

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, в ...

Участок, где можно начать заливку фундамента немедленноПродаётся земельный участок 1498 ...

жили…
1498 m²
225 000 € 150 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%