Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Tõnise tee 9, Tiskre, Harku vald, Harjumaa

Большой участок с проектом и всеми подключениями

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продаётся просторный земельный участок 2000 м² в новом жилом районе Tiskreõue.На ...

жили…
2000 m²
212 900 € 106 €/m²

Jäneda, Tapa vald, Lääne-Virumaa

Hea suuruse ja ligipääsuga kinnistud Jäneda küljel

Местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, недалеко от леса, ...

Müüa hea piirkonnas paraja suurusega kinnistud, kuhu rajada endale kodu või suvekodu. ...

назн…
4291 m²
13 900 € 3.24 €/m²

Kadaka, Nurme, Muhu vald, Saaremaa

Muhus on tükk maad müüa!

Соседи далеко, дороги в среднем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, Väike ...

NullТолько для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту ...

назн…
20000 m²
50 000 € 2.50 €/m²

Kajaka tn, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Raja oma uus kodu hinnatud piirkonda

Общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, находится в центре города, в округе ...

Kristiine hinnatuimas piirkonnas on müüa 100% elamumaa kogupindalaga 668 m². Kõik ...

жили…
668 m²
300 000 € 449 €/m²

1, Kasemetsa, Saku vald, Harjumaa

Большой приватный жилой участок!

Электричество, общественный транспорт, дороги в среднем состоянии, местонахождение в ...

Большой приватный жилой участок в деревне Касеметса – 3942 м²Продаётся просторный и ...

жили…
3942 m²
199 000 € 50.5 €/m²

Sarapuu tee 11, Hea pakkumine, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШАЕТСЯ - Включает НДС

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

На продажу выставлен земельный участок под жилую застройку в Aruküla — уютном городке с ...

жили…
1377 m²
123 900 € 90 €/m²

Veskijärve tn 3, Nõo, Nõo vald, Tartumaa

Ojaäärne krunt paisjärve lähedal-liitumised hinnas

Детальная планировка сделана, вода, канализация, общественный транспорт, электричество, ...

Müüa suurepärase asukohaga elamumaa aadressil Veskijärve 3, hinnatud ja rohelises ...

жили…
3597 m²
167 000 € 46.4 €/m²

Pihlaka, Maeru, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Недвижимость с правом застройки в Маэру

Детальная планировка не сделана, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Недвижимость расположена в красивой природной местности.Всего в 6 минутах езды от ...

назн…
10113 m²
40 000 € 3.96 €/m²

Tulika, Kiia, Saue vald, Harjumaa

SINU UUS KODU VAID 20KM KAUGUSEL TALLINNAST

Дороги в хорошем состоянии, водоём: Pihuoja , водоём: Pihuoja ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

назн…
20200 m²
76 000 € 3.76 €/m²

Borrby, Vormsi vald, Läänemaa

Редкое старинное хуторское место в самом сердце де

Соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса, расстояние от города 125.0 ...

Продаётся участок площадью 4543 м² в самом центре деревни Боррби, на острове Вормси — ...

назн…
4543 m²
49 000 € 10.8 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%