Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 710
Показать карту
Описание
Цель

Sanglepa tee 16, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa

МОРЕ + ПРИВАТНОСТЬ + ГОТОВО К СТРОИТЕЛЬСТВУ

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, соседи вокруг, meri 1.5 km, в ...

Продаётся земельный участок под жилую застройку с отличным расположением в ...

жили…
814 m²
89 000 € 109 €/m²

Paemäe tn 7, Kose, Sõtke, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Участок с детальной планировкой для жилого района!

Детальная планировка сделана, электричество, вода, общественный транспорт, в округе ...

Продается недвижимости в Kose с детальной планировкой в волости Vaivara, деревня ...

жили…
59200 m²
90 000 € 1.52 €/m²

Tõnise tee 5, Tiskre, Harku vald, Harjumaa

Угловой участок с проектом застройки и коммуникаци

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продаётся просторный земельный участок 2012 м² в новом жилом районе Tiskreõue.На ...

жили…
2012 m²
232 900 € 116 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%