Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 719
Показать карту
Описание
Цель

Hara, Kuusalu vald, Harjumaa

Просторный участок у моря

Детальная планировка не сделана, вода, гравийные дороги, местонахождение за пределами ...

Недвижимость рядом с морем в деревне Хара — месте, где природа, тишина и близость к ...

жили…
14805 m²
239 000 € 16.1 €/m²

Möldri tee 4, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

Ярвекюла — это семейно-ориентированный район рядом с Таллином, в волости Рае, где ценят ...

жили…
1535 m²
239 000 € 156 €/m²

Sauki tee 5, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Жилая земля с разрешением на строительство в Пеэтр

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Продается недвижимость с разрешением на строительство и проектом в Пеэтри!Недвижимость ...

жили…
1365 m²
240 000 € 176 €/m²

Aasa tn 1, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

Коммерческий участок в Кохила

Коммерческий участок Aasa 1 расположен на восточной окраине посёлка Кохила, примерно в ...

земл…
9562 m²
242 000 € 25.3 €/m²

1 Randvere tee 23, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Ценная недвижимость с коробкой дома в Пирита, Ранд

Общественный транспорт, электричество, в городе, соседи рядом, Pirita rand 915 m, в ...

Продаётся участок площадью 700 м² в Пирита, в районе Мяхе, у главной дороги.100% земли ...

жили…
700 m²
244 444 € 349 €/m²

Tõnise tn 7, Kangru, Kangru, Kiili vald, Harjumaa

https://kangrukodu.everaus.ee/

В жилом квартале Kangru Kodu в продаже просторные участки под индивидуальную застройку, ...

жили…
2048 m²
245 000 € 120 €/m²

Pirnipuu pst 105, Muuga aedlinn, Maardu, Harjumaa

Жилые участки в Маарду

Продается земельный участок под жилую застройку в Мууга Гарден Сити.К участку ведет ...

жили…
1000 m²
248 000 € 248 €/m²

Õisiku tee 8, Haabneeme, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Земельный участок под строительство в конце тихого

Центральный газ, канализация, общественный транспорт, электричество, море поблизости, ...

Продаётся прибрежный земельный участок под застройку в Виймси, в живописном посёлке ...

жили…
1826 m²
249 000 € 136 €/m²

2 Möldri tee 5, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

жили…
1500 m²
249 000 € 166 €/m²

Möldri tee 8, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

жили…
1501 m²
249 000 € 166 €/m²

1 Lembi tee 1, Vääna, Harku vald, Harjumaa

Самая доступная земля недалеко от Таллинна!

Детальная планировка сделана, электричество, канализация ...

Продается земельный участок коммерческого назначения с инженерными сетями, действующим ...

земл…
16966 m²
249 000 € 14.7 €/m²

Möldri tee 12, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, в ...

жили…
1510 m²
249 000 € 165 €/m²

Möldri tee 24, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

жили…
1500 m²
249 000 € 166 €/m²

Koolipõllu tee 50, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

жили…
1504 m²
249 000 € 166 €/m²

Rabaveere, Pärnu linn, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Участки с планом и подключениями до 30 квартир.

Детальная планировка сделана, электричество, вода, в округе квартирные дома ...

Продаются два смежных участка для застройки многоквартирных домов на границе Пярну, в ...

жили…
4978 m²
250 000 € 50.2 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%