Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 081
Показать карту
Описание
Цель

Kõrtsi tee 3, Lehmja, Rae vald, Harjumaa

Madalad kõrvalkulud, kohe Tartu mnt ääres!

Частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, электрическое ...

Üürile anda terviklik lao- või tootmispind Rae vallas, Tallinna külje all Tartu maantee ...

скла…
2908 m²
13 958 € 4.80 €/m²

Laanemetsa tee 4, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

UUED MODERNSED LAOPINNAD LENNUJAAMA KÕRVAL!

Участок 7000, этаж 1/2, панельный дом, новый, год постройки 2026, газовое отопление, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
2704.4 m²
19 471 € 7.20 €/m²

Paljassaare tee 28c, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Anname üürile lao-ja tootmispinna Põhja-Tallinnas. 3€/m².

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
2700 m²
5 670 € 2.10 €/m²

Harku tee 63, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

Tõhus ruum tugevale ettevõttele.

Участок 54633, этаж 1/1, частная собственность, новый, год постройки 2025, газовое ...

Harku tee 63, Tallinnas antakse allüürile avar ja funktsionaalne lao- või tootmispind, ...

скла…
2682.6 m²
17 437 € 6.50 €/m²

Tehase tn 1, Keila, Harjumaa

Müüa Keila äärelinnas funktsionaalne tööstushoone

Участок 5588, частная собственность, панельный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müügile tulnud heas asukohas, Keila äärelinnas funktsionaalne toiduainetetööstuse ...

обсл…
2671 m²
2 950 000 € 1 104 €/m²

Jaama tänav 1, Rapla linn, Rapla vald, Raplamaa

БОЛЬШОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В РАПЛЕ!

Участок 6400, 7. этаж, частная собственность, бесплатная парковка, электричество, ...

БОЛЬШОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В РАПЛЕ!СПЕЦИАЛЬНАЯ АПРЕЛЬСКАЯ ЦЕНА!Продается ...

прои…
2571.5 m²
350 000 € 136 €/m²

1 Jõesaare tn 10, Väo Äripark, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

НОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ!

Участок 4960, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...

НОВЫЙ БИЗНЕС-ПАРК ПРЯМО У ПЕРЕКРЁСТКА ВЯО!Смотрите также домашнюю страницу: vaoaripark.ee/ruЗДАНИЕ Коммерческое здание Jõesaare 10 — это новое двойное складское и производственное здание, расположенный непосредственно у перекрестка Вяо. Возводимое здание состоит из арендных площадей по типу stock-office, а именно складских, производственных и конторских помещений. Преимуществом концепции stock-office является возможность ...

бюро…
2547.2 m²
15 ч назад
20 123 € 7.90 €/m²

Vana- Narva mnt. 20, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Kaasaegne köetav kõrge ladu Vana-Narva mnt-l

Этаж 1/1, готовый, Интернет, бесплатная парковка, электричество, вода, вентиляция, ...

Üürile anda otse omanikult kaasaegne kõrge riiulitega köetav ladu RRK Vana-Narva mnt ...

скла…
2538 m²
9 898 € 3.90 €/m²

Kesk tee 8A, Jüri, Rae vald, Harjumaa

НОВЫЕ БИЗНЕС-ПЛОЩАДИ ПРЯМО ВОЗЛЕ ТАРТУССКОГО ШОССЕ

Участок 9278, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...

Предлагаем в аренду бизнес площади stock-office, 3в1. Готовые площади планируется ...

бюро…
2535.6 m²
17 490 € 6.90 €/m²

Erika tn 12, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Lao- või tootmispind suurel suletud territooriumil

Участок 11264, электричество, отдельный вход

Üürida lao- või tootmisruumid Põhja-Tallinnas, Erika 12 aadressil.Tootmishoone on 2526 ...

скла…
2526 m²
4 500 € 1.78 €/m²

Ritsika 29, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СВЫШЕ 2500 м²

Частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2020, душ, ...

ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЛОЩАДЬЮ СВЫШЕ 2500 м² — СКЛАД + АВТОСЕРВИС + ...

бюро…
2500 m²
389 000 € 156 €/m²

Karamelli tn 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Soodsad äripinnad kesklinna serval

Готовый, год постройки 2005, гараж, лифт, возможность варианта с мебелью ...

Pinnad sobivad nii bürooks (seni Swedbank'i IT osakonna kontorina kasutuses olnud) ...

бюро…
2500 m²
16 250 € 6.50 €/m²

Üksnurme tee 10/1, Üksnurme, Saku vald, Harjumaa

Abihoonega ärimaa Saku keskuses!

Участок 2450, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, ...

ESIMESED 2 KUUD ÜÜRIHIND - 50%!!! Esimesed kaks kuud üürihind 450 EUR + km/ kuu. ...

не н�…
2450 m²
900 € 0.37 €/m²

Teeninduse tee 10, Tõrvandi, Kambja vald, Tartumaa

ÜÜRITOOTLUSEGA ÄRIHOONE!

Участок 5999, этаж 1/1, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2008, ...

Müüa Tartu maakonnas, Kambja vallas, Ülenurme Tehnopargis asuv hoonestatud kinnistu. ...

торг…
2450 m²
2 200 000 € 898 €/m²

Tuubi tn 1a, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Tootmisruumid ja laoruumid rentnikule !

Участок 9588, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, жидкое ...

Valga linnas eratööstuspargis Tuubi 1A hoones anda üürile lao-, tootmis- ja ...

скла…
2435 m²
300 € 0.12 €/m²

Lepatriinu põik 2, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

Готовый, новый, год постройки 2025, душ, Интернет, вход с улицы, эстакад, отдельный ...

SIRIN PARK TÄNASSILMA – MODERNSED ÄRIPINNAD SINU ETTEVÕTTELEKas otsid oma ettevõttele ...

бюро…
2423.6 m²
14 420 € 5.95 €/m²

Raua 12, Kadrina, Kadrina vald, Lääne-Virumaa

MÜÜA AVARAD TOOTMISHOONED KADRINAS RAUA TN 10 JA 12

Участок 4634, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüki on tulnud kaks tootmisotstarbelist kinnistut Kadrina alevikus, aadressidel Raua ...

скла…
2394 m²
265 000 € 111 €/m²

1 Kohalamõisa, Kohala Mõis, Kohala, Rakvere vald, Lääne-Virumaa

ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!

Участок 185254, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...

разм…
2326 m²
950 000 € 408 €/m²
День клиента: СЕГОДНЯ 16:00-17:00

1 Aiandi põik 1, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Müüa tootmishoone koos bürooruumidega Viimsis

Участок 8491, частная собственность, год постройки 2012, толь ...

Müüa heas korras ja funktsionaalne tootmiskompleks Viimsi vallas, Lubja külas, ...

День клиента: СЕГОДНЯ 16:00-17:00
торг…
2316 m²
2 735 000 € 1 181 €/m²

Männikäbi, Mändjala, Saaremaa vald, Saaremaa

Отель у моря на Сааремаа, в поселке Мяндьяла!

Участок 9951, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1976, ...

Продается отель на берегу моря на Сааремаа, деревня Мяндьяла. Приятно небольшой и ...

не н�…
2298.7 m²
2 980 000 € 1 296 €/m²

2 Võibla, Tartu vald, Tartumaa

Toimiv saeveski - valmis koheseks tootmiseks

Участок 57400, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии, душ, ...

Müüa toimiv saeveski koos kinnistu, hoonete ja tootmisseadmetega. Tegemist on hea ...

скла…
2290 m²
2 100 000 € 917 €/m²

Selja tee 13, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Selja tee 13

Участок 3043, частная собственность, в среднем состоянии, год постройки 1983, ...

Selja tee 13

прои…
2260 m²
599 900 € 265 €/m²

Aasa tee 1, Loo alevik, Jõelähtme vald, Harjumaa

Üürile anda laopind Nehatu logistikapargis

Участок 39673, этаж 2/1, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2014, душ, ...

не н�…
2246.7 m²
12 356 € 5.50 €/m²

Lepatriinu põik 2, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

Kaasaegne lao- ja büroohoone Tänassilma Tehnopargis

Этаж 1/2, панельный дом, новый, год постройки 2025, газовое отопление, Интернет, ...

не н�…
2237 m²
13 310 € 5.95 €/m²

Läike tee 12, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Место, где функциональность и представительность образуют единое

Участок 4318, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2005 ...

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ STOCK-OFFICE В ПЕЭТРИ Предлагается к продаже современное и ...

не н�…
2232.5 m²
3 000 000 € 1 344 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%