Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Kuldala tee 1, Peetri, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Функциональный дом / Низкие расходы на содержание!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Продаётся новый энергоэффективный современный 4-комнатный дом, в котором сочетаются ...

4
158.4 m²
770 000 € 4 861 €/m²

3 Sepamäe tee 13, Leppneeme, Viimsi vald, Harjumaa

НОВЫЙ ДОМ. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ. БОЛЬШАЯ ТЕРРАСА С БАССЕЙНОМ.

1 этажей, частная собственность, новый, участок 1501, электрическая плита, душ, туалет и ...

Существующая экспертная оценка! Недавно построенный современный дом класса B с чистой закрытой/отапливаемой площадью 232,7 м2 и гаражом площадью 39,7 м2. Терраса площадью около 145 м2 с подземным подогреваемым бассейном. Дом оснащен системой вентиляции с терморегулятором и подогревом полов с помощью теплового насоса «воздух-вода». В гостиной есть окна от пола до потолка и высокие потолки около 3,7 м. Наружные стены дома покрыты ...

5
232.7 m²
769 000 € 3 305 €/m²

4 Kannustiiva tn 13, Teletorn, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Riigimets, tupiktänav, vaikus ja rahu.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2011, ...

Pakkuda müüa vaiksel tupiktänaval väga hästi ehitatud ja hoitud kapitaalne eramu koos lummava aiaga.Kodu olnud vaid ühe pere kasutuses!Elamise teeb privaatseks kinnistu taga paiknev 73216.0m² metsaga kaetud Lepiku tee 20, mis on riigiomandis.I korrus* elutuba/köök* kinniehitatud aastaringseks kasutuseks mõeldud terrass 53m² (II elutuba)* basseiniruum* saun* WC* panipaik* esik* kahe auto garaaž 40m²* soojasõlmII korrus* vannituba (dush, ...

6
333 m²
1 д назад
760 000 € 2 282 €/m²

Jumika tee 17, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Дом с полученным разрешением на эксплуатацию!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2009, ...

Продаётся частный дом со свободной планировкой без внутренней отделки в районе Пирита. ...

6
428 m²
750 000 € 1 752 €/m²

Vabriku tn 17/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, квартирная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год ...

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ СО СТАРЫМ ГОРОДОМ, ВСЕГО В 5 ...

10
496.8 m²
750 000 € 1 510 €/m²

1 Kurekannuse tee 17, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

UUS PAKKUMINE! Väga privaatse ja suure kinnistuga eramu.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1994, ...

Müügile on tulnud ruumikas ja privaatse paiknemisega eramu koos kõrvalkinnistuga Viimsi kõrgelt hinnatud elukeskkonnas – Randveres. Selle kinnistu ja privaatsusega lihtsalt peab ise tutvuma, sest tegu on harvaesineva võimalusega – müüdava kinnisvara koosseisu kuulub ka kõrvalkinnistu (2246 m², katastritunnus 89001:010:3608), mis tagab erakordse privaatsuse ja avaruse. Eramu valmis 1994. aastal, kasutusluba on taotletud 2012 ...

6
333.1 m²
750 000 € 2 252 €/m²

Kudina mõis, Kudina, Jõgeva vald, Jõgevamaa

Усадьба, где история дышит в каждом камне!

2 этажей, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1896, участок 58781, ...

Всего в нескольких десятках минут езды от Тарту находится рыцарская усадьба Кудина, ...

17
1368 m²
705 000 € 515 €/m²

Hiiemäe tee 26, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

Просторный дом с геотермальным отоплением в Ярвекюла!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2003, участок 2112, ...

На первом этаже расположены кухня-столовая, просторная гостиная с камином, отдельная ...

8
279.7 m²
700 000 € 2 503 €/m²

2 Vahepere tn 1, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Просторный обновлённый дом в Тискре

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2005, ...

Просторный семейный дом в Тискре, в непосредственной близости от моря. Кухня и гостиная ...

5
217.5 m²
700 000 € 3 218 €/m²

1 Toominga tn 8, Kose-Uuemõisa, Kose vald, Harjumaa

Spaga villa!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa looduskauni asukohaga Vahemere stiilis villa!ERAMUMüügis olev Vahemere stiilis eramu paikneb Sepapaja mäel, Pirita jõe ürgoru kaldal, Neuenhofi mõisa maadel, kus mõisaajal tegutses mõisa sepikoda.ELURUUMIDI KORRUS: Esik, trepihall, elutuba-köök, wc, 3 magamistuba, millest 1 magamistuba eraldi vannitoa ning walk-in garderoobiga.- 1. KORRUS/SPA: Trepihall, töötuba, wc, aurusaun, soomesaun, dushiala, basseiniala, baar.-1. ...

4

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%