Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Sarra tn. 16, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Продаётся современный каменный дом с бассейном

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2006, участок 2974, ...

Продаётся современный каменный дом с бассейном и отдельным домом для отдыха в ...

6
232.6 m²
890 000 € 3 826 €/m²

1 Tiiru tee 20, Männiku beach, Männiku, Saku vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ И КОМФОРТА!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Уникальная возможность приобрести потрясающий дом в сосновом лесу — идеальное сочетание ...

День клиента: P 24.05 13:00-14:00
7
506.5 m²
875 000 € 1 728 €/m²

Selja tn 11, Rocca al mare, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

КОРОЛЕВСКИЙ ДОМ В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2014, ...

Какумяэ, без сомнения, является одной из самых престижных и целостных жилых сред не ...

7
334.8 m²
858 000 € 2 563 €/m²

Pärja tn, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Современный семейный дом и старинный деревянный дом

Готов, участок 2655, индукция, бойлер, сауна, душ, тепловой насос, электрическое ...

Продаются два смежных объекта недвижимости с двумя жилыми домами в престижном и тихом ...

0
349 m²
824 000 € 2 361 €/m²

Hoburaua 5, Tiskre, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Modernne kodu Tiskres – stiil ja mereõhk ideaalses tasakaalus!

Этот современный дом из камня в стиле фанк, спроектированный известным архитектором ...

5
262.1 m²
800 000 € 3 052 €/m²

Kivikirve tee 3, Manniva, Jõelähtme vald, Harjumaa

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ ЗАЩИТ

Деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок 1250, плита с керамическим покрытием, ...

ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ ЗАЩИТЫ ОТ СОЛНЦА НА ...

5
192 m²
798 500 € 4 159 €/m²

Kadaka tee, Ilmandu, Harku vald, Harjumaa

Дом, где каждый день ощущается как отдых на роскошном курорте.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2008, ...

Приглашаем вас познакомиться с частным домом, где вид на море, приватность и ...

6
279 m²
798 000 € 2 860 €/m²

Kuldala tee 1, Kesklinn, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Функциональный дом / Низкие расходы на содержание!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Продаётся новый энергоэффективный современный 4-комнатный дом, в котором сочетаются ...

4
158.4 m²
770 000 € 4 861 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%