Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Maramaa, Tartu vald, Tartumaa

Maja Emajõe kaldal suure krundiga 4399m

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Müüki on tulnud ainulaadsele kinnistule ehitatav betoonist kõrgete lagedega elamu. Kas ...

5
257 m²
595 000 € 2 315 €/m²

Kraavipealse tn 11, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Ухоженный частный дом на красивом участке!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПЛАНИРОВКА И ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКАНа I этаже расположены просторная гостиная с кухней, ...

5
263.4 m²
519 000 € 1 970 €/m²

Kanarbiku põik 2-2, Valkse, Lääne-Harju vald, Harjumaa

A-energiaklassi majad idüllilises männimetsas!

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

A-energiaklassi majad idüllilises männimetsas! Võimalus planeeringut muuta! KANARBIKU ...

5
139.8 m²
399 900 € 2 861 €/m²

Lodjapuu tee 47, Merivälja, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Oсобенный дом в престижном районе Меривяля

2 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, участок 900, плита с ...

"На продажу поступил очень особенный дом в престижном районе Меривяля. Расположенный ...

5
269 m²
550 000 € 2 045 €/m²

Vana-Veski tee 8, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ!

2 этажей, готовый, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 260 m², участок 1212, ...

Продается уютный и красивый 5-комнатный дом с удобной планировкой и качественной ...

5
260 m²
690 000 € 2 654 €/m²

1 Lodumetsa tee 21-1, Merivälja ii, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Возможно приобрести сразу.

2 этажей, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, ...

Дом (126 m2) имеет свой газовый котел и систему полового отопления, первый этаж: ...

5
126 m²
490 000 € 3 889 €/m²

Põldmarja põik 7, Viimsi Village, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

VIIMSI VILLAGE - www.wiimsi.ee

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 1564, ...

Энергоэффективные дома среди первозданных лесов полуострова Виймси!Внимание! Фотографии ...

5
155.7 m²
629 800 € 4 045 €/m²

1 Hirve 3, Muraste, Muraste, Harku vald, Harjumaa

MÜÜA KAUNIS ERAMU MURASTES!

1 этажей, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2019, участок 1866, плита с ...

MAJAMüüa väga hea planeeringuga, hubane ja kaunis 5-toaline maja looduskaunis kohas Muraste külas. Rahulikus piirkonnas asuv eramu on valminud 2017 aastal. Krundi suuruseks on 1866 m2. Maja on ehitatud Aeroc Ecoterm 375 blokist ja soojustatud 100mm kivivillaga ning fasaad on krohvitud struktuurkrohviga. Majal on plekkkatus, mis on soojustatud 500 mm tselluvillaga. Kolmekordsed pakettaknad, koos karastatud klaasidega, mis tagab ...

5
200 m²
499 900 € 2 500 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%