Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Vikati tee 11, Tiskre, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Дом для большой семьи всего 13км от Таллинна

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся просторный двухэтажный дом По данным Строительного регистра дачный дом) для ...

6
227 m²
1 д назад
280 000 € 1 233 €/m²

Kasemetsa tee 9, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Просторный дом в конце тупиковой улицы!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2006, участок 1478, ...

В продаже просторный и красиво оформленный частный дом в Хаабнеэме, расположенный в ...

6
334.9 m²
650 000 € 1 941 €/m²

W. Reimani tn 5a, Kolga-Jaani, Viljandi vald, Viljandimaa

Müüki tuli imeilus kodu Viljandimaal! Tehnika ja mööbel hinnas!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, участок 1522, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

6
172.9 m²
175 000 € 1 012 €/m²

Kalda tee 1, Kudruküla, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Сдается Дом, Усть.Нарва, Кудрукюла

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1980, ...

Сдается Дом в Лудрукюла, Калда тээ 1 адрес. Дом 348 м2 4 комнаты , зал 60 м2 , 2 сан ...

6
416 m²
1 200 € 2.88 €/m²

Aasa tn 57, Jõhvi linn, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Большой дом с высоким потенциалом в Йыхви!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Продаётся просторный и капитальный дом в одном из лучших районов частной застройки ...

6
477.5 m²
150 000 € 314 €/m²

1 Raiduri tee 2, Pirita, Pirita, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA KAUNIS BASSEINIGA MAJA, MERE LÄHEDUSES PIRITA

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2005, ...

MÜÜA KAUNIS BASSEINIGA MAJA, MERE LÄHEDUSES PIRITAL!Müüa kvaliteetselt ehitatud, looduskaunis kohas, maja Pirital, mere ja jõe läheduses. Elamul on kolm korrust ja üldpind on 439,2m2. Kaunilt haljastatud krunt 1237m2, mida ümbritseb Eesti looduskivist kõrge aed, mis tagab privaatsuse. See luksuslik kodu on neile, kes hindavad avarat ja mugavat linnalähedast elamist.ASUKOHT:Maja asub Pirita keskuses, kus läheduses kõik eluks vajalik. ...

6
439.2 m²
2 950 000 € 6 717 €/m²

1 Mõisniku tn 22, Ülenurme, Kambja vald, Tartumaa

Просторный семейный дом с садом в Юленурме!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2009, участок ...

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ19.03.2026 — 13:00–15:00СПЕЦИАЛЬНАЯ ...

День клиента: E 25.05 13:00-15:00
6
202.9 m²
410 000 € 2 021 €/m²

Kuslapuu tee 11, Uus hind, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Новая цена! A-класса каменный дом в Рандвере!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...

Продаётся просторный, светлый и экономичный, одноэтажный каменный дом в деревне ...

6
231.4 m²
549 000 € 2 373 €/m²

1 Võõpste, Kastre vald, Tartumaa

Müüa kinnistu kahe elamuga Tartumaal

1 этажей, нуждается в обновлении, год постройки 1967, жилищная площадь 61.5 m², участок ...

UUS Hind: 44 000.-Müüa kinnistu kahe eraldi elamuga.Kinnistul asuvad kaks eraldi elamut kogupinnaga 154,0 m² ja elamispinnaga 121,3 m². Majad paiknevad lähestikku ning soovi korral on võimalik need omavahel ühendada, luues ühe suure ja avara kodu.Mõlemad majad on puitkarkassiga ning soojustatud mitmekihilise lahendusega: väljast tuuletõkkepapp, seest kipsplaat ja selle all lisakiht tuuletõkkematerjali. See hoiab sooja siseõhku, ...

6
121.3 m²
44 000 € 363 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%