Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

1 Enela, Ilbaku, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

Paindlik planeering, looduslik rahu, suur potentsiaal.

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, участок 4631 ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

День клиента: СЕГОДНЯ 10:00-16:30
7
180.4 m²
46 900 € 260 €/m²

Metsahundi tee 9, Ihasalu, Jõelähtme vald, Harjumaa

Продается земельный участок, проект и каркас дома!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, фундамент, новый, жилищная площадь 340 ...

В Ихасалу выставлен на продажу уникальный частный дом на берегу моря, расположенный на ...

7
369.1 m²
1 370 000 € 3 712 €/m²

2 Leevikese tn 7, Pühajõe, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Спокойное и комфортное место проживания.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ВОЗМОЖНОСТЬ АРЕНДЫ!Кухня: электроплита, холодильник, кухонная мебельВанная комната: ...

7
236.2 m²
10 ч назад
219 000 € 927 €/m²

Kesalille tee 8, Kose, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Продаётся эксклюзивный частный дом в Пирита-Козе!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2011, участок 1600, ...

Предлагается эксклюзивный частный дом в высоко ценимом районе частной застройки ...

7
363.5 m²
1 400 000 € 3 851 €/m²

2 Palupera, Elva vald, Tartumaa

Kuni 24.06 broneerijale murutraktor!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, коробка с крышей, нуждается в ...

Müüki on tulnud 9373 m² suurune kinnistu, millel asub ehitusjärgus elumaja, korralik ...

7
167.2 m²
49 000 € 293 €/m²

Kolmiku, Muraste küla, Muraste, Harku vald, Harjumaa

Частный дом, теннисный корт, бассейн. Предлагайте свою цену!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2007, участок 3707, ...

Частный дом и земля под индивидуальное жилищное строительство , условная часть объекта ...

7
254 m²
399 000 € 1 571 €/m²

Tallinna mnt 6, Narva, Ida-Virumaa

Отремонтированный гостевой дом в Нарве

3 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 2005, ...

Отремонтированный гостевой дом с 7 ванными комнатами и 7 номерами в центре Нарвы. Всего ...

7
170 m²
400 € 2.35 €/m²

1 Vana-Rannamõisa tee 37, Vismeistri, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Exclusive home on the banks of the Tiskre stream

3 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2026, участок ...

There are places that can no longer be created in today’s world. Places where home and ...

День клиента: P 24.05 12:00-14:00
7
242 m²
1 150 000 € 4 752 €/m²

Soosambla tn 22, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Luksuslik villa basseini ja isikliku tenniseväljakuga

3 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, участок 3123, ...

Üürile on tulnud erakordne villa Tallinna külje all, mis pakub ruumi ja privaatsust ...

7
402 m²
5 900 € 14.7 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%