Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Lembitu tn, Vana-Sonda, Lüganuse vald, Ida-Virumaa

4-квартирный жилой дом рядом с заповедной зоной

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...

Новая хорошая цена!!4-квартирный жилой дом с большим участком рядом с заповедной зоной ...

10
233.9 m²
117 500 € 502 €/m²

Järve tee 8, Õisu, Mulgi vald, Viljandimaa

Продаётся бывшая пивоварня усадьбы Õisu.

3 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

В живописном природном месте продаётся уникальное и вне времени стоящее здание ...

10
400 m²
250 000 € 625 €/m²

Juhkentali tn 11, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Maja kesklinnas

2 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, бойлер, туалет и ...

Üürile anda väike maja kesklinnas (äripind). Üüritav pind on läbi kahe korruse.Esimene ...

10
183 m²
999 € 5.46 €/m²

1 Nurme 47, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дом у моря в Усть-Нарве, ул. Нурме 47

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается двухэтажный 10-комнатный частный дом в Нарва-Йыэсуу. Торг Уместен, на ...

10
219 m²
220 000 € 1 005 €/m²

Tallinna mnt, Raasiku, Raasiku vald, Harjumaa

Уникальный дом для жизни и бизнеса в Раасику

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся архитектурно ценное бывшее здание связи, построенное в 1954 году, с ...

10
415.5 m²
205 000 € 493 €/m²

Vabriku tn 17/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, квартирная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год ...

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ СО СТАРЫМ ГОРОДОМ, ВСЕГО В 5 ...

10
496.8 m²
750 000 € 1 510 €/m²

Tartu tn 22, Võru, Võrumaa

SOODNE VÕIMALUS HEAKS INVESTEERINGUKS VÕRU KESKLINNAS!

2 этажей, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1930, участок 1484 ...

ПРОДАЕТСЯ на улице Тарту, недалеко от центра Выру, ПОСТРОЕННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ с ...

8
330 m²
249 000 € 755 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%