Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Priimula tee 77, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Прекрасно расположенная дача и участок!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Прекрасно расположенная дача и участок под жилую застройку в районе Мяхе, ПиритаНа ...

1
28.2 m²
168 000 € 5 957 €/m²

Tulbi tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача в садоводстве Дружба плюс

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 25.4 m², участок ...

Продаётся дача в садоводстве Дружба плюс. На участке площадью 969 кв.м. находится ...

2
30 m²
10 000 € 333 €/m²

Mesilase tn 15, Narva, Ida-Virumaa

Дачный участок на берегу реки Narova!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся дачный участок на берегу реки Narova!Редкая возможность приобрести участок с ...

2
30 m²
52 000 € 1 733 €/m²

Audru, Pärnu, Pärnumaa

Müüa avara kinnistuga suvila, jõe ääres

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Müüa suvila avara kinnistuga Lavassaares jõe ääres, Raudtee muuseumi kõrval! Kas otsid ...

2
30 m²
52 000 € 1 733 €/m²

Jõesuu tee 49, Uus hind ! mere ja jõe ääres !, Jõesuu, Jõelähtme vald, Harjumaa

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ !

1 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2000, ...

Отличное место для отдыха или строительства дома для тех, кто любит тишину и ...

2
30 m²
89 000 € 2 967 €/m²

Eesnurga, Pusku, Haapsalu, Läänemaa

ХУТОР С ЛЕСОМ В КРАСИВОМ МЕСТЕ ВОЗЛЕ МОРЯ

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

Уважаемый клиент, для тех, кто любит море, но не хочет находиться постоянно под властью ...

2
32.3 m²
205 000 € 6 347 €/m²

Järsaku tee 6, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

Põgene suveks linnakärast!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Kas otsid kohta, kuhu linnakära eest põgeneda ja päriselt välja puhata? See hubane ...

1
32.7 m²
400 € 12.2 €/m²

Lõuna tn 73, Narva, Ida-Virumaa

НОВАЯ ЦЕНА

1 этажей, деревянный дом, коробка с крышей, в среднем состоянии, жилищная площадь 24 m², ...

Продается дачный участок в кооперативе Oktoober.Lõuna 73. .На участке 854 м2 находится ...

1
33 m²
12 000 € 364 €/m²

Kaalika tee 2, Maardu, Harjumaa

SUVILA VÕI SINU TULEVANE KODU. LIITUMISED OLEMAS.

1 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1994, участок 1008, ...

Kui otsid suvilat või asukohta oma tulevasele kodule, on see pakkumine Kaalika tänaval ...

1
34.5 m²
7 ч назад
99 000 € 2 870 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%