Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

28, Peeri, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Lootuse AÜ 28 suvila Toila vallas!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 747, бесплатная ...

Toila Vallavalitsus müüb enampakkumise korras Ida-Viru maakonnas Peeri külas asuvat ...

35 m²
3 600 € 103 €/m²

Anita, Põllküla, Lääne-Harju vald, Harjumaa

НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОМОМ-САУНОЙ НА БЕРЕГУ РЕКИ!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2021, участок ...

Хотите порыбачить рядом с домом и освежиться в сауне на реке, протекающей через ваш ...

1
35.1 m²
100 000 € 2 849 €/m²

2 Kuresilma tee 56, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

Уютная дача/огород в Ülgase. Близко к городу.

1 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в санремонте, участок 601, сауна, ...

Продается уютная и ухоженная дача/огород в Ülgase küla по адресу Kuresilma tee 56, ...

2
40 m²
38 900 € 973 €/m²

Aniliini tn, Narva, Ida-Virumaa

Деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок 2196, электрическая плита, сауна, ...

Продаётся дача в садоводстве Анил.На двух участках находятся два дома.Один дом состоит ...

2
40 m²
20 000 € 500 €/m²

Ülgase tee 30, Maardu, Harjumaa

Огород в Каллавере под Маарду! Срочно!

1 этажей, совладение, деревянный дом, готовый, год постройки 2000, жилищная площадь 60 ...

Продается огород 517м2 Harju maakond, Jõelähtme vald, Kallavere küla, Ülgase tee 30, AÜ ...

3
40 m²
21 000 € 525 €/m²

Kellu vkt, Illi, Nõo vald, Tartumaa

Suvila oma tünnisauna ja kümblustünniga!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

1
40.4 m²
54 900 € 1 359 €/m²

Pikk tn 21-2, Ambla, Järva vald, Järvamaa

Часть дома в центре Амбла! Возможна рассрочка!

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, коробка с крышей, нуждается в ...

Ищешь жильё, которое настолько компактное, что уборка занимает меньше времени, чем ...

2
40.7 m²
5 900 € 145 €/m²

Sulevi tn 13, Luige, Kiili vald, Harjumaa

Отличная альтернатива квартире! Новая цена!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

Новая цена!!! Видео-обзор дома доступен в объявлении.Современный и энергоэффективный ...

3
41.2 m²
164 900 € 4 002 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%