Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 717
Показать карту
Описание
Цель

1 Randvere tee 23, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Ценная недвижимость с коробкой дома в Пирита, Ранд

Общественный транспорт, электричество, в городе, соседи рядом, Pirita rand 915 m, в ...

Продаётся участок площадью 700 м² в Пирита, в районе Мяхе, у главной дороги.100% земли ...

жили…
700 m²
244 444 € 349 €/m²

Aasa tn 1, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

Коммерческий участок в Кохила

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Коммерческий участок Aasa 1 расположен на восточной окраине посёлка Кохила, примерно в ...

земл…
9562 m²
242 000 € 25.3 €/m²

Sauki tee 5, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Жилая земля с разрешением на строительство в Пеэтр

Продается недвижимость с разрешением на строительство и проектом в Пеэтри!Недвижимость ...

жили…
1365 m²
240 000 € 176 €/m²

Hara, Kuusalu vald, Harjumaa

Просторный участок у моря

Детальная планировка не сделана, вода, гравийные дороги, местонахождение за пределами ...

Недвижимость рядом с морем в деревне Хара — месте, где природа, тишина и близость к ...

жили…
14805 m²
239 000 € 16.1 €/m²

Möldri tee 4, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

https://kindlusekodu.everaus.ee/ru

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

Ярвекюла — это семейно-ориентированный район рядом с Таллином, в волости Рае, где ценят ...

жили…
1535 m²
239 000 € 156 €/m²

1 Ringi tee 7, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Детальная планировка сделана

Müüa kehtestatud detailplaneeringuga ärimaa kinnistu Jüris, aadressil Ringi tee 7.-Katastritunnus: 65301:003:2610-Maa sihtotstarve: 100% ärimaa-Kinnistu pindala: 1973.0 m²-Maksimum lubatud täisehituse protsent : 30% (591.9 m2)-Maksimum lubatud kõrgus : 11m (Projekteerimistingimuste alusel võimalik lisada kuni 10%)-Elekter, vesi ja gaas asuvad kinnistu piiril. Liitutud ei ole.Müügihind 237 000 eurot. Müügihinnale lisandub ...

земл…
1973 m²
237 000 € 120 €/m²

Tõnise tee 5, Tiskre, Harku vald, Harjumaa

Угловой участок с проектом застройки и коммуникаци

Продаётся просторный земельный участок 2012 м² в новом жилом районе Tiskreõue.На ...

жили…
2012 m²
232 900 € 116 €/m²

Tuti, Rapla vald, Raplamaa

Eramuarendus Raplas – 12 kodu roheluses, detailplaneering olemas

Детальная планировка сделана, Vigala jõgi река 800 m

Rapla linna servas, vaid 2 km kaugusel keskusest, on müüki tulnud detailplaneeringuga ...

назн…
66571 m²
229 000 € 3.44 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%