Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 718
Показать карту
Описание
Цель

Tombu, Valingu, Saue vald, Harjumaa

Проект малоэтажной жилой застройки

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, недалеко от леса ...

Инвестиционно привлекательный земельный участокс утверждённой детальной планировкой | ...

жили…
21036 m²
225 000 € 10.7 €/m²

2 Peetri tn, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

Ценность будущего дома в Табасалу

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, вода, канализация, ...

Продаётся ценный участок земли под жилую застройку в посёлке Табасалу рядом с озером ...

жили…
1502 m²
225 000 € 150 €/m²

Raki tee 5, Rae, Rae vald, Harjumaa

СТРОЙТЕ СРАЗУ!

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, в ...

Участок, где можно начать заливку фундамента немедленноПродаётся земельный участок 1498 ...

жили…
1498 m²
225 000 € 150 €/m²

1 Pootsmani tn 30, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Kaks elamukrunti Kvissentalis – võimalus osta koos

Детальная планировка сделана

Müüa kaks elamumaa krunti hinnatud ja välja kujunenud Kvissentali piirkonnas Tartus.Tegemist on rahuliku ja kvaliteetse elukeskkonnaga, kus ümbruses paiknevad kaasaegsed eramud ning hästi välja kujunenud infrastruktuur. Krundid sobivad ideaalselt neile, kes soovivad rajada oma kodu hinnatud linnaosas.PÕHIANDMEDPootsmani tn 28, 79301:001:0373 – 1568 m²Pootsmani tn 30, 79301:001:0371 – 1799 m²HIND• Üks krunt: 225 000 €• Mõlemad koos: 440 ...

жили…
1799 m²
225 000 € 125 €/m²

Veepiisa tänav 2, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!

Детальная планировка сделана, центральная вода, канализация ...

ПРОДАЕТСЯ В ВЕРЕСКОВОЙ ПУСТОШИ!Недвижимость на продажу в Нымме, недалеко от ...

жили…
1240 m²
220 000 € 177 €/m²

Eha tee 41, Kelvingi, Viimsi vald, Harjumaa

Недвижимость с правом на строительство, граничащая в Кельвинге

Балкон , электричество, возможность варианта с мебелью, гараж, кладовка, гардероб, вода, ...

Продаётся привлекательный участок с правом на застройку в волости Виймси, посёлок ...

жили…
1567 m²
220 000 € 140 €/m²

Suurpea, Kuusalu vald, Harjumaa

Недвижимость на берегу моря

Детальная планировка сделана, электричество, вода, протяжённость береговой линии 55 m, ...

Это море – твоё!Представьте: вы сидите на своей террасе у моря и наслаждаетесь чудесным ...

жили…
4983 m²
220 000 € 44.2 €/m²

Randvere tee 143, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ПИРИТА!

Детальная планировка сделана, электрическая плита, Печное отопление, тепловой насос, ...

Идеальный перспективный большой участок в Пирита для строительства особняка! ...

1043 m²
219 000 € 210 €/m²

1 Ale tee 1, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Продажа жилых участков началась – RoheKodu Виймси

Детальная планировка сделана, электричество, канализация ...

На сайте www.rohekodu.ee вы найдете идеальный участок для строительства дома нужного ...

жили…
1504 m²
216 900 € 144 €/m²

Aasa tn 5,7,9, Kohila, Urge, Kohila vald, Raplamaa

ЖИЛОЙ ДЕВЕЛОПЕРСКИЙ ПРОЕКТ В КОХИЛА

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, ...

Продаются три участка под жилую застройку на восточной окраине посёлка Кохила, в быстро ...

жили…
9688 m²
216 129 € 22.3 €/m²

Lootaguse tee 6, Liikva, Harku vald, Harjumaa

УЧАСТОК С ПРОЕКТОМ ДОМА

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Эксклюзивный и оригинальный участок для тех, кто ценит приватность, зелёное окружение и ...

жили…
7001 m²
215 000 € 30.7 €/m²

1 Hiierahu tee 1, Tuhala, Kose vald, Harjumaa

KLIENDIPÄEV 26.04 kell 12:00 -14:00

Вода, электричество, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, река ...

KLIENDIPÄEV 26. aprillil kell 12:00 - 14:00VAJALIK EELNEV REGISTREERIMINE TEL. VÕI E-MAILI TEEL!* igale kliendile võimaldatakse eraldi ajavahemik objektiga tutvumiseks. Hiierahu avarad metsakrundid linnakärast eemalHIIERAHU* Hiierahu krundid asuvad looduslikul karstimaastikul, mida iseloomustavad vanad loodusmetsad ja piiratud inimtegevus. Selles piirkonnas on alati olnud rohkem loodust kui inimesi, mis on tänapäeva maailmas harukordne ...

жили…
12562 m²
215 000 € 17.1 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%