Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 717
Показать карту
Описание
Цель

Kuslapuu tee 11, Uus hind, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Новая цена! A-класса каменный дом в Рандвере!

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, недалеко от леса, расстояние ...

Продается участок (жилая земля) с просторным, светлым и экономичным, одноэтажным ...

жили…
1050 m²
549 000 € 523 €/m²

Riguldi/Rickul, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

Эксклюзивный участок у моря в Дирхами

Электричество, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, в ...

Эксклюзивный участок у моря в Дирхами | 61 м песчаного берегаРедкая возможность ...

жили…
10658 m²
549 000 € 51.5 €/m²

1 Altmõisa, Männimõisa, Maamõisa ja Ojamõisa, Kautjala, Rae vald, Harjumaa

БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ 29 ГА С ПОМЕСТЬЕМ КАУТЯЛА

Электричество, местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, Pirita jõgi ...

Всего в 15 минутах езды от границы Таллинна продается участок площадью 29 гектаров с постройками, принадлежащими исторической усадьбе Каутьяла, предназначенный для проекта застройки. •СВОЙСТВО• Это легкодоступное и узнаваемое место, центральной достопримечательностью которого является нуждающееся в реставрации главное здание поместья Каутьяла и два принадлежащих ему амбара. Недвижимость простирается от усадебных построек через поле ...

назн…
288757 m²
530 000 € 1.84 €/m²

Mererohu tee 1, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, море поблизости ...

Мечтаешь о жизни у моря? У тебя есть прекрасная возможность приобрести земельный ...

жили…
2401.5 m²
530 000 € 221 €/m²

Kesk tee 24a, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Ärimaa kinnistu Tartu mnt ääres!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, канализация, общественный ...

Müüa detailplaneeringuga kinnistu Jüri tehnopargis.Kinnistu asub vahetult Tartu mnt ...

земл…
6045 m²
515 000 € 85.2 €/m²

Erikniidu, Kõrveküla, Tartu vald, Tartumaa

ЧАСТНЫЕ ЖИЛЫЕ УЧАСТКИ У ОЗЕРА ВАСУЛА

Детальная планировка сделана, электричество, вода, местонахождение в пригороде, недалеко ...

Предлагается к продаже земельный участок площадью 36 049 м², расположенный на ...

назн…
36049 m²
499 999 € 13.9 €/m²

Sillamäe, Ida-Virumaa

Tarbimissuunaline 23MW/Tootmissuunaline 5,2MW

Детальная планировка начата, электричество, центральный газ ...

Müüa Sillamäe Sadama 900 meetri kaugusel kaks kinnistut 7,21ha ja 10,24ha, kokku 17,45 ...

земл…
174500 m²
499 000 € 2.86 €/m²

Kassi tn 19, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Коммерческий участок с разрешением на строительство в Мустамяэ

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, канализация ...

Продаётся участок площадью 844 м² с назначением 70% промышленной и 30% коммерческой ...

пром…
844 m²
498 000 € 590 €/m²

Muraka tee 4, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ПРИНГИ, ВИЙМСИ

Muraka tee 4 — это редкая возможность создать дом в одном из самых востребованных ...

жили…
4319 m²
495 000 € 115 €/m²
БРОНЬ

Oru tn, Maardu, Harjumaa (Забронировано)

Производственная земля с правом застройки

Электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, в округе складовые и ...

Продаётся инвестиционный участок под застройку в городе Маарду, в логистически очень ...

земл…
5213 m²
490 000 € 94 €/m²

Tööstuse 15, Kiili, Kiili vald, Harjumaa

Участок под застройку в технопарке Kiili

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, центральная вода, канализация ...

В технопарке Kiili по адресу Tööstuse tn 15 продаётся подготовленный к застройке ...

пром…
9742 m²
487 100 € 50 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%