Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 724
Показать карту
Описание
Цель

Erikniidu, Kõrveküla, Tartu vald, Tartumaa

ЧАСТНЫЕ ЖИЛЫЕ УЧАСТКИ У ОЗЕРА ВАСУЛА

Детальная планировка сделана, электричество, вода, местонахождение в пригороде, недалеко ...

Предлагается к продаже земельный участок площадью 36 049 м², расположенный на ...

назн…
36049 m²
499 999 € 13.9 €/m²

Kesk tee 24a, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Ärimaa kinnistu Tartu mnt ääres!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, канализация, общественный ...

Müüa detailplaneeringuga kinnistu Jüri tehnopargis.Kinnistu asub vahetult Tartu mnt ...

земл…
6045 m²
515 000 € 85.2 €/m²

1 Altmõisa, Männimõisa, Maamõisa ja Ojamõisa, Kautjala, Rae vald, Harjumaa

БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ 29 ГА С ПОМЕСТЬЕМ КАУТЯЛА

Электричество, местонахождение за пределами посёлка, в округе частные дома, Pirita jõgi ...

Всего в 15 минутах езды от границы Таллинна продается участок площадью 29 гектаров с постройками, принадлежащими исторической усадьбе Каутьяла, предназначенный для проекта застройки. •СВОЙСТВО• Это легкодоступное и узнаваемое место, центральной достопримечательностью которого является нуждающееся в реставрации главное здание поместья Каутьяла и два принадлежащих ему амбара. Недвижимость простирается от усадебных построек через поле ...

назн…
288757 m²
530 000 € 1.84 €/m²

Mererohu tee 1, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ

Детальная планировка сделана, общественный транспорт, море поблизости ...

Мечтаешь о жизни у моря? У тебя есть прекрасная возможность приобрести земельный ...

жили…
2401.5 m²
530 000 € 221 €/m²

Kuslapuu tee 11, Uus hind, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Новая цена! A-класса каменный дом в Рандвере!

Общественный транспорт, электричество, вода, канализация, недалеко от леса, расстояние ...

Продается участок (жилая земля) с просторным, светлым и экономичным, одноэтажным ...

жили…
1050 m²
549 000 € 523 €/m²

Riguldi/Rickul, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

Эксклюзивный участок у моря в Дирхами

Электричество, дороги в хорошем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, в ...

Эксклюзивный участок у моря в Дирхами | 61 м песчаного берегаРедкая возможность ...

жили…
10658 m²
549 000 € 51.5 €/m²

Linnaaru tee 3, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

Tõenäoliselt üks parimaid pakkumisi Eestis!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, вода ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

земл…
12451 m²
550 000 € 44.2 €/m²

Seminari tn 1a, Võru, Võrumaa

Arendusprojekt Võru kesklinnas

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Müüa arendusprojekt Võrus, Seminari väljaku ääres. Kehtiv detailplaneering annab kahe ...

жила…
2814 m²
580 000 € 206 €/m²

Mererohu tee 4, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

идеальное место для вашей новой жизни

Мечтаешь о жизни у моря? У тебя есть прекрасная возможность приобрестиземельный участок ...

жили…
2399.6 m²
590 000 € 246 €/m²

Mererohu tee 5, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

идеальное место для вашей новой жизни

жили…
2402.7 m²
590 000 € 246 €/m²

Maramaa, Tartu vald, Tartumaa

Elamukrundid Emajõe kaldal eksperthinnanguga!

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, местонахождение в пригороде, в ...

Hind koos km-ga!Müüa kaks eksklusiivset ja suurt emajõeäärset krunti, mõlemad 4800m2 ...

жили…
14600 m²
595 000 € 40.8 €/m²

1 Männituka tee 3, Valkla, Kuusalu vald, Harjumaa

Ellu viidud unistus – elada varbad meres ja jahisadama lähedal

Детальная планировка сделана, электричество, вода, meri 1 m ...

Ellu viidud unistus – elada varbad meres, jahisadama lähedal ja puhtas looduses Müüa 1,6 ha suurune kinnistu Valkla liivarannal imeilusa looduse keskel. Kinnistule on detailplaneeringu kohaselt võimalik ehitada kuni kaks hoonet (eluhoone ja abihoone) suurim hoonete ehitisealune pind kuni 360 m². •KINNISTU• Privaatsuse ja eraldatuse tagamiseks on mere poolsele küljele rajatud horisontaalse latiga puitpiire. Kinnistu maapinna ...

жили…
16816 m²
595 000 € 35.4 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%