Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 717
Показать карту
Описание
Цель

Astangu tn 88, Astangu, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Построй бизнес-здание до 1200 м² в выгодном и заметном месте!

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, канализация, Harku озеро ...

Продаётся участок коммерческой земли площадью 2327 м² — отличная возможность построить ...

земл…
2327 m²
460 000 € 198 €/m²
БРОНЬ

Laanemetsa tee 8, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa (Забронировано)

Ärimaa kinnistu Ülemiste lähedal. Liitumised tasutud!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, вода, дороги в хорошем ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

земл…
6166 m²
462 450 € 75 €/m²

Silla, Jõgisoo, Saue vald, Harjumaa

C оценочный документ, детальной планировкой, хороший подъезд

Детальная планировка сделана, дороги с покрытием ...

Предлагается к продаже земельный участок, имеющий детальную планировку, 100% земля ...

земл…
42100 m²
463 100 € 11 €/m²

Salme tee 5, Audru, Pärnu, Pärnumaa

Detailplaneeringuga kinnistu, ehitusõigus 4000 m2

Электричество, канализация, общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, река ...

Kui oled otsinud head suuruses kinnistut Pärnu lähi piirkonnas, siis vaata üle see ...

земл…
13250 m²
463 750 € 35 €/m²
БРОНЬ

Vääna tn 11a, Nõmme, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Nõmme – roheline, rahulik ja hinnatud elukeskkond

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Müüa suurepärase asukohaga arenduskinnistu Nõmme hinnatud piirkonnas, aadressil Vääna ...

жили…
1057 m²
468 000 € 443 €/m²

1 Kopliranna tn 11, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

EKSKLUSIIVNE JA PERSPEKTIIVIKAS MEREÄÄRNE KINNISTU

Дороги в хорошем состоянии, в городе, в округе частные дома и квартирные дома, Kopli ...

Müüa 1359 m² pindalaga elamumaa sihtotstarbega Kopliranna tn 11 ja 11a kinnistud kohe Kopli lahe kaldal, Stroomi rannajoone lõpus!Kinnistud koosnevad kahest eraldi katastriosast:Kopliranna tn 11 kat.tunnus 78408:808:0277 1172m².Kopliranna tn 11a kat.tunnus 78401:101:4352 187m².Ehitusõiguse määramiseks on vajalik koostada detailplaneering.Uue Põhja-Tallinna üldplaneeringu kohaselt määratakse kinnistu maakasutusalaks tavapärane ...

жили…
1359 m²
475 000 € 350 €/m²

Tööstuse 15, Kiili, Kiili vald, Harjumaa

Участок под застройку в технопарке Kiili

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, центральная вода, канализация ...

В технопарке Kiili по адресу Tööstuse tn 15 продаётся подготовленный к застройке ...

пром…
9742 m²
487 100 € 50 €/m²
БРОНЬ

Oru tn, Maardu, Harjumaa (Забронировано)

Производственная земля с правом застройки

Электричество, канализация, дороги в хорошем состоянии, в округе складовые и ...

Продаётся инвестиционный участок под застройку в городе Маарду, в логистически очень ...

земл…
5213 m²
490 000 € 94 €/m²

Muraka tee 4, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ПРИНГИ, ВИЙМСИ

Детальная планировка сделана, электричество, центральная вода, канализация ...

Muraka tee 4 — это редкая возможность создать дом в одном из самых востребованных ...

жили…
4319 m²
495 000 € 115 €/m²

Kassi tn 19, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Коммерческий участок с разрешением на строительство в Мустамяэ

Продаётся участок площадью 844 м² с назначением 70% промышленной и 30% коммерческой ...

пром…
844 m²
498 000 € 590 €/m²

Sillamäe, Ida-Virumaa

Tarbimissuunaline 23MW/Tootmissuunaline 5,2MW

Детальная планировка начата, электричество, центральный газ ...

Müüa Sillamäe Sadama 900 meetri kaugusel kaks kinnistut 7,21ha ja 10,24ha, kokku 17,45 ...

земл…
174500 m²
499 000 € 2.86 €/m²

Erikniidu, Kõrveküla, Tartu vald, Tartumaa

ЧАСТНЫЕ ЖИЛЫЕ УЧАСТКИ У ОЗЕРА ВАСУЛА

Детальная планировка сделана, электричество, вода, местонахождение в пригороде, недалеко ...

Предлагается к продаже земельный участок площадью 36 049 м², расположенный на ...

назн…
36049 m²
499 999 € 13.9 €/m²

Kesk tee 24a, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Ärimaa kinnistu Tartu mnt ääres!

Детальная планировка сделана, электричество, центральный газ, канализация, общественный ...

Müüa detailplaneeringuga kinnistu Jüri tehnopargis.Kinnistu asub vahetult Tartu mnt ...

земл…
6045 m²
515 000 € 85.2 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%